Самый умный• 22 декабря 2020

Наращивание волос...

Несколько раз говорила об этом , что свои волосы редкие стали и никакие уходы не помогают , выглядит неухоженно . Он прям до ссоры доводит , что эти капсулы видно и что я буду куклой, что это уже вообще последнее дело. Могла бы сделать без его ведома, но как-то ... важно его мнение. Говорит многое может понять , но только не волосы .
СпайдерВумен• 22 декабря 2020
Кто говорит?
автор Самый умный • 22 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Кто говорит?
парень
Берюковна• 22 декабря 2020
делайте, че вы слушаете его?
Папина дочка• 22 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
парень
Капсулы действительно выглядят как вши в голове
Видела даму с хвостом
Это ужас
Сейчас же есть другие техники наращивания
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2020
Если у Вас выпадение волос, то после наращивания им хана, приготовьте парик.
КрейсерАвроровна• 22 декабря 2020
Неактуально уже наращивание
Домовенок Кузя• 22 декабря 2020
Он ваша мама и вам 5 лет ,что разрешение надо спросить. Вам хочется,деньги есть? Пошла и сделала , только качественно , в хорошем месте , а не у соседки на дому за 3 грн. И все .
бифидобактерияЖоржик• 22 декабря 2020
Ну конечно только со стороны это выглядит Вау, а притрагиваться к этому ему будет неприятно, зная что это инородное чужое бррр!
Доль Чекомбана• 22 декабря 2020
наращенные волосы видно. это факт.
и систему
даже у тины кароль. а у нее есть деньги на норм мастера

капсулы это вообще ужас
и своим хана

если честно, тут больше минусов
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2020
Зачем Вам зимой наращивание?весной сделайте, когда без шапок капюшонов и тд.Сейчас самое время подлечить их.
А вообще согласна с предыдущими комментариями хотите идите и делайте.Только весной может быть уже волосы ещё хуже будут, может на весну оставить наращивание всё же лучше?
Помилуйте мадам• 22 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Чужие волосы в голове... Брррр. Меня аж передёрнуло
ЕЛЕНА МАКСИ• 22 декабря 2020
Свои волосы очень-очень тонкие. Пять лет подряд наращивала волосы. Очень довольна была результатом и мужу нравилось. Коррекцию делала через пять-шесть месяцев. Когда сильно отрастали, старалась так укладывать, чтоб капсулы не было видно. Теперь свои волосы отдохнули и планирую опять наращивать.