Кокосиха• 22 декабря 2020

Бальзам для губ

Девочки , посоветуйте бальзам для губ . Губы стали шершавыми и сухими . Смотрю на бальзам Веледа , который в зелёной упаковке , кто-то пользуется таким или что-то другое посмотреть ?
Мамулька• 22 декабря 2020
Кармекс
harchushyn• 22 декабря 2020
Кармекс
harchushyn• 22 декабря 2020
EOS
Мудробаба• 22 декабря 2020
кармекс
Наивная Хо• 22 декабря 2020
Топикрем
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
мне мазилка в банчке от орифлейма уже 10 лет в приоритете!
Єдина Країна• 22 декабря 2020
Велела должен быть хорошим, мне их средства нравятся, пробовала шампунь, крем для лица, тела, гель для душа. Все классное)
к.Буланова• 22 декабря 2020
Uriage и bioderma для меня топ, когда совсем губы запущены. Так же отлично работает carmex классический в стике и eos и в стике, и круглые.
ПоэтеСССа• 22 декабря 2020
Я пользуюсь ночной маской Laneige, утром губы просто сама нежность, рекомендую.
Из Кукуева я• 22 декабря 2020
Меня в холода только ланолин спасает ( крем для сосков типа Пурелана или Линдо побюджетней), на ночь наношу и трещинки, сухость за раз заживают; та же история если насморк и раздражение под носом от салфеток - только этим кремом и спасаюсь!
автор Кокосиха • 22 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
О, у меня такой был. Отличный просто .
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 декабря 2020
Много чего было.
Этот бальзам идеален. Хоть и бюджетный.
Почемучка• 22 декабря 2020
Вазелин )
У меня такие
Уравнобешенная• 22 декабря 2020
Когда проблема с губами пользуюсь урьяж в тюбике, меня спасает.
Мюллерная• 22 декабря 2020
Я користуюсь такими:
Ms. Dolly• 22 декабря 2020
Blistex Medicated Ointment! Не устаю его советовать, это спасение для сухих губ - у меня от органических бальзамов кожа на губах становилась еще грубее и отдиралась прямо лоскутами, этот единственный, что смягчает и охлаждает мгновенно
Акукарача• 14 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Поділіться зі мною.
Акукарача• 14 января 2021
Ответ дляПочемучка
Вазелин )
У меня такие
От я забувпю про нього!
ПоэтеСССа• 15 января 2021
Ответ дляАкукарача
Поділіться зі мною.
Как?