Я люблю транзисторы• 23 октября 2012
Что выбрать Куома или Чикко нам полтора года, на санки в мороз
Девочки, поделитесь опытом- выбираю обувь б/у , но стоящих брендов. На Стаффе остановилась на Куома и Чикко сапожках. Хотела коламбию, но наш размер уже разобрали. Про Куому отзывы не однозначные, про Чикко- мало. Нам уже полтора года, термики на ноль и слякоть есть, кожу с мехом тоже буду брать, а вот в санках или в коляске в сильный мороз что посоветуете? Мы подвижные в коляске долго не сидим, но минут 20-30 в день приходиться точно. Как будет вести себя в санках еще не знаю, но говорят, в них деткам холодно, если не утепляться. Спасибо заранее за ответы.
Аноним• 23 октября 2012
У нам была Куома в прошлом году, были вашего возраста. В сильный мороз одевала дополнительно шерстяные носки (мэйд ин бабушка) и только тогда ножки были теплые. У Куомы есть модели для самых маленьких, с замочком впереди, наверное они потеплее будут, раз на таких малышастиков рассчитаны.
Анастасия К.• 23 октября 2012
У нас Kamik какадские были прошлой зимой, и на эту купили их же, только из новой коллекции. Довольны ими очень, нога всегда была сухая и теплая, одевали на колготки и больше ничего. Главное, чтобы ножка не сжата в сапожке была, с запасиком небольшим.