ТигрЛьвович• 22 декабря 2020
Сульбактомакс внутримышечно
Интересует как разводят сульбактомакс для внутримышечного.
Мадам Подлинник• 22 декабря 2020
водой. 5 мл что б был уже разведенный объем. очень-очень болючий укол
ТигрЛьвович
• 22 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А лидокаин как в цефтриаксон тоже надо?
Мадам Подлинник• 22 декабря 2020
нет. мне врач сказала, что на ледокаине не эффективно. не растворяется лекарство в ледокаине
ТигрЛьвович
• 22 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Спс
Мадам Подлинник• 22 декабря 2020
еще мне этот препарат внутривенно вводили. мне с другим антибиотиком капелиницы делали и когда откапали , то туда же вв ену вводили сульбактомакс
ТигрЛьвович
• 22 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Мне тоже в вену капали, а теперь не получиться капаться и хотелось внутримышечно доколоть. Но без лидокаина не знаю)))
Мадам Подлинник• 22 декабря 2020
ну тогда наверное надо развести водой хорошо, а потом добавить чуть ледокаина. до общего объема 5мл.
ТигрЛьвович
• 22 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Спс
Я Вас не боюсь• 22 декабря 2020
Лидокаин сначала кололи, потом в ту же иглу не вынимая шприц с сульбактомаксом, все равно капец как..