Зоркая Зорро• 22 декабря 2020

Есть коронавирус?

И что значат эти гены? Врач будет на работе только завтра
Бурундучиха• 22 декабря 2020
Есть

Марфушечка душечка• 22 декабря 2020
Виявлено.
автор Зоркая Зорро • 22 декабря 2020
Пацаааааааан• 22 декабря 2020
А как чувствуете себя?
Чего плакать то сразу, диагноз это одно, главное в какой форме он пройдет
автор Зоркая Зорро • 22 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
А как чувствуете себя?
Пока вроде особых проблем нет( Но все равно не хотелось эту заразу у себя видеть. Еще и дети в квартире
Пацаааааааан• 22 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Мне иногда кажется, что незаболевших уже меньше чем переболевших. Не спрячемся((
Король дивана• 22 декабря 2020
Где делали?
Зайканалужайке• 22 декабря 2020
а зачем делали? если нет симптомов. Или есть?
Зайканалужайке• 22 декабря 2020
Себе и детям вит.С, вит.Д, цинк. Доза зависит от возраста.

автор Зоркая Зорро • 22 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Где делали?
Днипролаб
автор Зоркая Зорро • 22 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Есть конечно)
автор Зоркая Зорро • 22 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо. Завтра позвоню семейному врачу, надеюсь она все назначит
Женщинас• 22 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Звоните. И не переживайте! Большинство проходит в легкой форме. Мне так не повезло, но я уже здорова.
Следите за здоровьем с 6 по 14 день.

Желаю побыстрее стать снова в строй!
Зайканалужайке• 22 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вы уже ищите ))) цинк и вит С ( не тот, что в аптеке аскорбинка а нормальный) мало где купить можно, все уже разгребают.
автор Зоркая Зорро • 22 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
Следите за здоровьем с 6 по 14 день.

Желаю побыстрее стать снова в строй!
Спасибо!
автор Зоркая Зорро • 22 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ужас) Завтра пройдусь по аптекам. Видать таки много больных, что даже аскорбинки не хватает
аспиранточка• 24 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
да, да идите разносите вирус по всем аптекам. Заказать через интернет с доставкий курьем нельзя?
автор Зоркая Зорро • 24 декабря 2020
Ответ дляаспиранточка
Я ещё и с собакой три раза в день гуляю) Тоже с курьером выгуливать? У меня нет симптомов вируса)
аспиранточка• 24 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
то что у вас нет симптомов вируса ни о чем не говорит. Без симтомные тоже разносчики вируса. С собакой вы можете гулять хотя бы вдали от людей и на свежем воздухе а не в помещении.

автор Зоркая Зорро • 24 декабря 2020
Ответ дляаспиранточка
Тем более) тогда нужно все население протестировать. Сейчас каждый потенциально опасен
Черпак_для_фантазий• 28 декабря 2020
Цинк, Витамин С и Д, Рыбий жир Омега 3, магникор, амиксин 0,125 гр Вам в помощь-этим лечились