Кошка Мурка• 22 декабря 2020
Ребёнок вырвал в такси
Как бы вы поступили в такой ситуации? Ребёнок 1год 5 мес. Вызвали такси ехать к педиатру. По пробкам заняло мин 40. На полпути ребенок вырвал. Да такое у нас уже было 2 раза. Но в нашей машине.
Хоть и подготовили пакет, полотенце. Но все равно промахи были( таксист естественно недоволен. Я оговорила сразу что заалачу за чистку. Вместо оплаты за поездку 120 попросил 200. Я без разговоров дала 250. Но вот остался у меня осадок. Меня этот водитель так уарекал( ну вот что мне делать. С ребенком вообще боюсь куда то теперь ехать(
Семена рукколы• 22 декабря 2020
За такие деньги на химчистку он не поедет . Тряпочкой протрет, следующие сядут на рыгачки.
Кукуша• 22 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
выпить валерьяночки и забИть. Вы вообще ничего не должны таксисту - это производственные издержки и вообще, рвота у ребенка могла быть спровоцирована стилем вождения!
Кстати да. Стиль вождения тоже влияет. Иногда и взрослого укачивает не то что малыша
СкокоМнеДадите• 22 декабря 2020
Ну ясное ело водитель ворчал, это ж время тратить на химчистку
а он мог бы работать в это время
и не факт что хватит этих дене г на чистку рыг
а он мог бы работать в это время
Эскиз бесконечности• 22 декабря 2020
Ну недоволен он и что? Имеет право. Не всем нравится нюхать чужую б..-ну, хоть и детскую.
СкокоМнеДадите• 22 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Конечно, водитель ведь должен быть счастлив убирать рыгачки вашего ребенка и вместо 10 клиентов обслужить 2, радость то какая, невероятная
++++++
Хранительница чешки• 22 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Водитель озвучил сумму сам лично, автор заплатила больше, этого достаточно
пожалел может
СкокоМнеДадите• 22 декабря 2020
у меня так соседка подвезла одну с малым, малой обблевал задний ряд.мама его дала 200грн с барского плеча,а химчистка вышла 500
Курочка• 22 декабря 2020
Ой, автор у меня ребенка с года начало укачивать и до 5 лет укачивало практически каждую поездку в авто. Всегда возила с собой пакеты и держала на готове. И были промахи и в салон и в окно блевал в пробке и на меня. Главное не забывать пакеты)
Кукуша• 22 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Это ведь не взрослый человек пьяный обрыгался. А маленький ребёнок и не специально.
Кошка Мурка
• 22 декабря 2020
Там особо грязно не было. На полу на резиновом коврике мокрое пятнышко и полосочка на оббивке сидения. Луж и т.д не было
Кошка Мурка
• 22 декабря 2020
Ответ дляbejalla
Была уже такая тема, слово в слово
Ну я рада что не я одна такая
Левый Локоть• 22 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я так надеюсь что перерастёт. С рождения ездит с нами. Летом в жару нияего никогда небыло. А вот осень зима и началось((
Дитині не жарко в машині було?
Хранительница чешки• 22 декабря 2020
Ответ дляКукуша
и? таксисту легче от вида рыгачек ребенка, а не мужика должно быть?
Безимени890123• 22 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
что чего уж там? 500 это очень эконом стоимость чистки салона, который ребенок автора обрыгал, за чей счет его чистить?
К тому же,чистка салона - это время, простой,который никто ему не оплатил. Он мог бы за время чистки пару заказов принять.
ГугелП@лАмался• 22 декабря 2020
Сочувствую Вам, Автор, что у Вас малыш, которого укачивает.
Но впредь как порядочная Вы же смените поликлинику на такую, куда можно пешком дойти, и будете ребенка на коляске возить, правда?
Кошка Мурка
• 22 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Дитині не жарко в машині було?
Я сняла ему шапку и куртку. Сама была в куртке. То было не жарко. Думаю и он себя норм чувствовал
Хранительница чешки• 22 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
за сколько до поездки ребенок ел?
Кошка Мурка
• 22 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
за сколько до поездки ребенок ел?
За час
Японский Городовой• 22 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Конечно, радости от этого должно прибавиться
Это же сладенькие рыначечки любимой бусинки
Кукуша• 22 декабря 2020
Ответ дляБезимени890123
Тут я смотрю некоторых послушать так автор должна была 5000$заплатить . Сиденье новое ещё не посчитали??? И в это время он мог на Майорке отдыхать. А так чистил за малышом. Ещё это посчитайте не забудьте!
Паравозик• 22 декабря 2020
Ответ дляКукуша
А что это меняет? Только более спокойное отношение и всё. Но денег на химчистку должны были заплатить. Вам бы понравилось, если б вам не заплатили за день работы?
Natalisa7613• 22 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вот и гложит меня. Я ж не знаю сколько что стоит.
Ну химчистка грн.600 минимум.
Левый Локоть• 22 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Скажу так, мені 33 і не переросла.
У дітей моїх такої біди немає, але в дорозі або перед поїздкою годую легко, добре допомагають льодяники будь які, свіже повітря, якщо в салоні жарко або несвіже повітря, це все провокує нудоту.
Нетутешня• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Сколько сказал - столько и дали. Забудьте.
Но на будущее - чистка заднего сиденья - 300-500, переднего - 250-300
ага, у меня запах после тошноты ребенка еще полгода не вывертривался)) так себе удовольствие, и чистка не помогла
Ответ дляКошка Мурка
Допустим , я приду к вам с котиком, он написяет на диван, я вам дам 100 грн , вы будете очень довольны? Скажу, что под креслом у вас пыль была
ДлинноНожка• 22 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
пожалел может
Может, моих детей, слава Богу, не укачивает, один раз был эпизод, ребёнок болел, ехали в больницу и фонтаном дал очень много, но машина папы моего
Кукуша• 22 декабря 2020
Автор не обращайте внимание. Что случилось то случилось в этом ребёнок не виноват. И вы оплатили. Если бы таксиста не устраивало он бы с вас ещё денег содрал, а так промолчал. Кто не сталкивался с такой проблемой у детей не поймёт.
Ядвига Юсьлегко• 22 декабря 2020
Ну вообще химчистка задних сидений да как минимум 500 грн а то и на 1000 грн. Ну таксист сегодня нечего не заработал. Потому как нужно отказаться от клиентов и хотя бы помыть машину. Простой 2-3 часа как минимум.
Кактус из кожезаменителя• 22 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Я вообще считаю, что после такого ребёнка надо вести к психологу и водитель должен оплатить все походы,а то ребёнку таким обращением была нанесена психологическая травма и он может вырасти с боязнью таксистов!