Патриотка• 22 декабря 2020

Інтелект - клас , навчання ...

Девочки, у кого дети учатся в интеллект - классе. Скажите, как в общем все дети учатся? Сколько отличников? Сколько хорошистов. Есть ли такие у кого в табеле 6- 5 б.? Есть ли дети которые не тянут, но продолжают учиться по этой программе? Переводят из интеллекта по собственному желанию, или настоятельно , без выбора.Не тянет , значит автоматически перевели в обычный класс , да и всё. Были ли такие случаи?
С перепою• 22 декабря 2020
Учится дочь по этой программе. Класс сильный, отличников очень много, совсем слабых может человека 3-4 из 29. Но это не 5-6, а скорее 6-7-8 (даже 6 под сомнением, не уверена, что есть такие оценки в табеле по итогу 4 класса). Все перешли из младшей школы в среднюю, никто в другой, обычный класс не ушел. Перевестись из нашего класса в обычный можно по собственному желанию. Насильно никого не переводят. Просто учитель может сказать, что, мол, не тянет ребенок, думайте, родители, надо ли оно вам. В класс с программой ’Интеллект’ из обычного переводят очень неохотно - мест нет, ребенку сложно адаптироваться.

Лень гуглить• 22 декабря 2020
С нашего класса мальчика рекомендую перевести в обычный класс. Второй класс. Плохо читает.
Кондуктор троллейбуса• 22 декабря 2020
По итогам годовых контрольных начальной школы и к-ву отличников интеллект класс оказался на 3-м месте. Или в класс понабирали по знакомству ? Контрольные писали все одинаковые , оценивали несколько учителей . Вот и призадумались , в чем преимущество
dahashutka19• 22 декабря 2020
Сын во втором классе пока. Пока все всё тянут. Официально оценки сейчас не ставят