Бармалеина• 22 декабря 2020

Ковид, скачки температуры в позднем периоде у кого-то были?

Вообще, темп-ра была только в первые 3 дня, 37.5-37,7 в среднем. Потом сама упала, на 10 день ОАК нормальный, на 15 день рентген - чисто. И до 22 дня темп-ра абсолютно в норме была 36.5-36,6. И вдруг начала потихоньку повышаться с каждым днем, на 0.1 градуса, уже доползла до 37. Самочувствие почти норм (насколько возможно в простковидный период). Но стало тревожно - может ли это быть какая-то "поздняя" пневмония? Или что другое?
КвартираЧья• 22 декабря 2020
Многие жалуются, что до 2 мес скачет

МЧСница• 22 декабря 2020
У меня 37 практически нормальная температура, при ковид была 37.1-37.4. Скачки были первые дней 10. Сейчас в течение дня могу намерить 37.Пневмония у Вас маловероятна
Не куру• 22 декабря 2020
Зачем вы ее меняете вообще? Рентген был в порядке. Вы знаете, что от дня цикла может температура с скакать, от одежды, от психоэмоциональноно состояния. Не понимаю. Да и можно так год мерять и думать, что это все корона, а не очередной вирус.
автор Бармалеина • 22 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Ну просто она на протяжение 2-х недель нормальная была все время, а теперь вдруг вверх поползла. Я уже и не меряла её почти, стала снова мерять, тк появилось чувство, вроде голова горит. Было б это обычное ОРВИ, я бы могла полагаться на свой предыдущий опыт, на логику течения заболевания и тп. Но это такая странная и непредсказуемая болезнь, что я вообще не понимаю, о чем это сигнализирует, надо ли на это обращать внимание... Чтоб не услышать потом от медиков ’слишком поздно обратились’...
Левый Локоть• 22 декабря 2020
В Вашем случае рекомендую сдать Общий Анализ Крови с лейкоцитарной формулой. У нашего секретаря была подобная ситуация. Пришлось на 3 неделе пить АБ. Еще похоже и у кл.руководителя ребенка - на 3 неделю началась пневмония. НО была потливость и очень пониженная температура.
Остальное большинство моих знакомых просто пережили это время.