Да, я блондинка!• 11 декабря 2013

В Киеве заминировали жд вокзал и два аэропорта. это нормальная страна???

А кому сегодня ехать - что делать??
автор Да, я блондинка! • 11 декабря 2013
http://vesti.ua/kiev/29405-v-kieve-zaminirovali-aj...

Я тут Живу• 11 декабря 2013
та то. чтоб на майдан больше не приезжали)))
Аня+Федя=Данил• 11 декабря 2013
ОЙ АЗіров бімбу нашел.......
90x60x90• 11 декабря 2013
Идти в тему про майдан!
Фрекен бок• 11 декабря 2013
Я думаю,вряд ли заминировали!Просто кто то куда то позвонил и сказал,что там бомба.Как это всегда бывает.У нас прошлой весной Дарницкий вокзал чуть ли не каждую неделю посещали сапёры с собаками.Шуму наделали,а толку мало!
Карусель-весель• 11 декабря 2013
ну так яныку спасибо,обычно такие звонари на раз вычисляются.а тут как не метро так .....и все это что бы обозлить не митингующих на майдан.
ребенок• 11 декабря 2013
Страна-то нормальная,люди ненормальные,особенно, исходя из последних событий.Фу,противно и гадко.
Артура Пирожкова• 11 декабря 2013
Когда к вам в дом ворвутся люди в форме,и будут убивать вас и вашу семью-резиновыми палками,вспомните ’Майдан’ перед потерея сознания....и вспомните,что в Европе за синяк-сотрудника Правопорядка-чуть ли не казнят (лишая всего,что только можно)
А у нас,называется это просто-Попытка припятствия Сотруднику Правопорядка-В ходе чего применена физ.сила

Люди кре....ины....Не были за рубежом,и не знают как это жить ’По людски’
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2013
блин, как этот эвро майдан достал

anonimka_911• 11 декабря 2013
провокаторы, вы надоели уже
Таракашечка• 11 декабря 2013
А два дня назад центральные станции метро, а сегодня это... Наша власть не знает уже что придумать
Мила• 11 декабря 2013
да, а мне сегодня ехать в 22.40. Веселуха!
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова

да что вы говорите? во франции очень быстро с помощью газа с такими расправляются. И в испании и в португалии. Или это не европа?
orel9• 11 декабря 2013
Да пох им всем на это!
У меня у подруги рейс отменился в Турции,так им отель пятизвездоочный предоставили с ол инклюзив,извинения принесли и скидку на последующий перелет.И у нас наверое так же?
Аня+Федя=Данил• 11 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова

ет точно
Попадалочка• 11 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Идти в тему про майдан!
нет уж извините, это срочное сообщение! Спасибо автор, что предупредили, думаю многие теперь воздержаться от поездок в эти места. А в теме про майдан, это сообщение затерялось бы через 2 секунды!!
Ответ дляМила
и моему мужу ехать в 9 вечера! мы с малой его три недели ждем, и что теперь? не выедет?
Артура Пирожкова• 11 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я так понимаю,вы еще и ’ЗомбоЯщику’ верите

Боже,все ведь немного глобальнее-чем пара извилин

Правду говорят,у нас ’Дураки и дороги’
Аноним НаВсеГда• 11 декабря 2013
это власти придумали, чтобы перекрыть людям путь на майдан, очень много народа из глубинки сегодня выехали на Киев!

anonimka_911• 11 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
с кем? с мирными гражданами в их квартирах? перечитайте еще раз что написано, Вас не в ту степь понесло)))
Аня+Федя=Данил• 11 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы там были или вам пан презедент рассказал?я думаю если вы такое пишите вы дальше Украины нос не показывали не так ли только честно?
Попадалочка• 11 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не у сех дома есть газ, что бы дать отпор. А скоро ведь точно озверевшие люди будут лезть в окна за наживкой
Безберлоги.ру• 11 декабря 2013
вокзал уже открыли... присоединяюсь к тем, кто считает, что никаких сигналов не поступало (как и в метро) - лишь бы меньше ехали
anonimka_911• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
наша падлючая власть уже не знает как избавиться от народа, скоро она захлебнется в объятиях своих избирателей))
Ответ дляПопадалочка
тоже так считаю, что затерялось бы.. просто в данный момент там идет эвакуация людей, и ближайшие поезда отменяются... понятно, что врядли там на самом деле мина, но все же что делать людям, которые планировали сегодня куда-то уехать?... на сколько обычно такая ситуация растягивается?...
Артура Пирожкова• 11 декабря 2013
Самое смешное,что я в этой ’Шараге’ работаю не первый год-И мне не надо ’чесать’ по затылку,что ’Во франции,мол Газом травят-а у нас еще и гуманно,палками...’

У нас,хорошие мои-Бутылкой полторушкой (пластик) со льдом,в отделении отбивают почки-Да так,что синяков потом нет.
И все,вы инвалид-потому что упали где то - случайно

Срач,в Милиции.
Убивать-Розрешено.
Воровать-Можно.
koshlanskaya• 11 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
сегодня тоже закрыты
комменты под новостью.. rumataEstorsky 14 секунд назад

На вакзале бімба! В аєрапірту тоже бімба! І в іншіму пірту тоже бімба! Я всє забімбував!
Никанор Донцов 34 секунды назад

Минируют мусора, для того что бы народ в Киев не приезжал.
Ответ дляБезберлоги.ру
где можно об этом прочитать? как думаете, в 9 вечера реально будет уехать? просто билет на поезд куплен месяц назад..
Безберлоги.ру• 11 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
http://kiev.segodnya.ua/ktransport/kievskiy-vokzal... вот