Всем привет!
Есть тут кто покупал технику в ломбарде?
Есть ли какие-то риски?
Смотрю, что в ломбардах цены на технику (в моем случае, выбираю ноутбук) намного ниже, если сравнивать аналогичный товар даже бу (на олх или в магазинах).
Вот, думаю, купить, но не рисковано ли это? Предыдущий вледелец не сможет же мне что-то предъявить типа украли или что-то в этом роде?
В общем, хотелосьб отзывы услышать от тех, кто делал покупки в ломбардах.
Есть ли какие-то риски?
Тоска в носках• 22 декабря 2020
Странно, я думала они продают дороже чем принимали . Эпл не рискуйте покупать, остальное найти нереально, сохраняйте чеки. Помню случай был в семье, очень давно сестра брата (разные отцы) купила айфон на кардачах, через два дня пришёл наряд полиции. Как оказалось это был телефон посла (страну не помню, но что-то из бывшего советского союза), вот это мы в шоке были. Это было лет 10 назад наверное
Послушная• 22 декабря 2020
Мы купили на дачу обогреватель маме, за 400 грн, в эпицентре такой за 1600 видели, вот работает второй год.
ЖонДуан• 23 декабря 2020
Покупали много техники, на бытовую оформляли допгарантию, а на ноутбуки давали сутки на проверку, у меня брат разбирается он их проверял.