Вредняжка• 22 декабря 2020
Ваш самый любимый и самый комплиментарный парфюм, посоветуйте, что попробовать?
Спасибо всем, кто ответит)
Єдина Країна• 22 декабря 2020
Ответ дляТепличная
Девочка)
И она тоже) они практически все комплиментарные
Кашка-маняшка• 22 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Да, хотелось бы потестить Kilian , но где...
купите на кремчике отливант, в магазинах бомонд, брокард, дьюти фри
у меня стоит девочка, но она уже такая заезженная , как императрица
Мейк-ап форева• 22 декабря 2020
Ответ дляТепличная
Девочка)
Тепличная• 22 декабря 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вы здоровы головой?
Манный комочек• 22 декабря 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
вы ку ку,вы в другой теме про брюки мне эту же хрень кинули ,жалоба
Мейк-ап форева• 22 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
на правду не обижаются!
Тепличная• 22 декабря 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
По-моему вы как раз об этом и мечтаете😂 Да все найти не можете. Кто о парфюмах, а Вам везде тетки мерещаться. Заплатите какой-то барышне и успокойтесь.
Мейк-ап форева• 22 декабря 2020
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Тепличная• 22 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Пожалуйтесь тоже, пожалуйста. Похоже, в психиатрической лечебнице провели интернет:)
Манный комочек• 22 декабря 2020
Ответ дляТепличная
уже
Укуси меня• 22 декабря 2020
Наверное самый красивый скандал,я попробовала и пропала.Держу пробник на Новый год
Кондуктор троллейбуса• 22 декабря 2020
У мене майже всі Шанель, чоловік і подруги сміються, кажуть що дуже просто вгадати що на мені сьогодн
. Улюблений коромандель