А я на шпагате• 22 декабря 2020
кто смотрит сериал обычная женщина?
где смотрите и когда они добавляют серии?что то сегодня долго нет 4 серии
А я на шпагате
• 22 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
Я давно смотрела все сразу, кажется на сайте rezka
так второй сезон уже начался. сегодня только 4 серия второго сезона
Берегу и стерегу• 22 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо, не знала. Надо посмотреть
Покорительная• 22 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
А, я не знала, думала вы о первом
Тоскующая• 22 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Ооо, спасибо!!!
Пез Году Неделя• 22 декабря 2020
Я сегодня посмотрела подряд 3серии второго сезона..я вообще не любитель русских сериалов,но этот меня впечатлил! Супер!
Простецкая• 22 декабря 2020
Класс, спасибо вам! Я смотрела первую,и недавно искала вышла ли вторая, как раз время будет посмотреть)