Неправдиша• 22 декабря 2020

Збільшення губ не назавжди? Є накопичувальний ефект?

Дівчата, тільки не кидайте тапками.
Губи дуже тонкі, дуже. Хочу збільшити гіалуронкою.
Але от переживаю, що ефект максимум на рік. Буває накопичувальний ефект? Так щоб наприклад після 3 разу перестати робити?
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Справа в тому, що після гіалуронки верхня губа буде як полиця - у вас мало червоної тканини. Куди дінеться об´єм? Піде вгору до носа?
Если у рукожопа колоть, то да.

автор Неправдиша • 22 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Нет. Не на 6 месяцев. Где-то на 9. Я уколола год назад 1мл. И только в октябре этого года ещё 0,5. Очень довольна! Жаль, что раньше этого не сделала. Верхней губы просто не было, а нижняя была.
Клас, тепер думаю може таки ризикнути.
А яким препаратом робили? Дякую
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
https://youtu.be/j-y27Qbdq_U
Ага. А нормальных нету? Только вот этот трЭш?
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Cейчас такие техники, что из ничего сделают конфетку...
Подтверждаю
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
А може Ви в курсі, з часом гель таки накопичується, чи виводиться повністю?
Рассасывается потихоньку
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Клас, тепер думаю може таки ризикнути.
А яким препаратом робили? Дякую
Таким
автор Неправдиша • 22 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Таким
Дякую) знаходила відгуки, що він швидко сходить, за пару місяців
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Вот мои год назад
автор Неправдиша • 22 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Вот мои год назад
Гарні, акуратні такі

Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Отлично держался. При том, что у меня очень хороший метаболизм. Я занимаюсь спортом.
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Гарні, акуратні такі
Нужно делать в меру и будет красиво.
автор Неправдиша • 22 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Ооо цікаво. В нас він за 3500
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Ооо цікаво. В нас він за 3500
Я за такую же цену делала
автор Неправдиша • 22 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Нужно делать в меру и будет красиво.
От такі як у Вас мені подобаються.
Виглядать «дорого», бо пельмені наоборот псують дівчат мені здається
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Смотрите страницы мастеров. 95 процентов работ Вам должны нравиться. Тогда понятно, что это ваш мастер. И никому не говорите, что идете делать))) ни маме, ни мужу) они начнут рассказывать, как Вы выйдете с ужасными губами))
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
От такі як у Вас мені подобаються.
Спасибо
Великий сатирик• 22 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
https://youtu.be/j-y27Qbdq_U
Начинала, наверное, с 0.5))))
Великий сатирик• 22 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Вот мои год назад
Сколько заплатили? Красиво очень.
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Сколько заплатили? Красиво очень.
3500грн. Спасибо

Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Начинала, наверное, с 0.5))))
Когда у человека в голове пусто....то никакие губы эту голову не спасут)))) большинство девочек нормальные. И часто не отличить настоящие губы от сделанных. Если девочка с мозгом, конечно.
ПоэтеСССа• 22 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Если у рукожопа колоть, то да.
У классного мастера для автора дорого. А так да, очень высокий процент вероятности что мастер не справится, читай рукожоп.
Великий сатирик• 22 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Говорят это затягивает. Как наркотик, первый раз уколешься и понеслось. Я сначала сделала стрелки, потом брови, теперь тату. Пора колоть лицо. Боюсь
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Затягивает тех, кому нечем больше ’брать’ и нет мест, где можно самоутвердиться. Я раньше, чем следующей осенью точно не пойду меня не затянуло, я себе нравлюсь)
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Я сделала не у самого дорогого мастера в своем городе. Просто смотрела работы остальных и мне не хотелось такие губы, как они делали. А когда своего мастера, то сразу поняла, что вот так мне нравится.
Великий сатирик• 22 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Или у кого много денег. Меня жаба душит....
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
У меня достаточно денег , если я считаю процедуру (любую) необходимой. Но сделать себе уродство на лице я не считаю нужным
ПоэтеСССа• 22 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Я не спорю с вами, но слишком уж много попадается ужасных губ - именно когда из тонких ничего не получилось толкового, и хорошо, если тоненький клювик (клювик - потому что губа ’стоит’), а так множество примеров когда мастер не справился. Вот не давно была тема, девочка делилась губами. Да красиво и натурально, но они и первоначально были хорошие с широкой каймой, и много кто написал: у вас и так нормальные/хорошие губы были. И посмотрев на её фотку у мастера можно сказать: класс, и я так хочу - золотая середина и не жопа. А как раз такого результата и не будет, исходные данные не те.... И ещё: мастер то выставляет удачные фото.....