Неправдиша• 22 декабря 2020

Збільшення губ не назавжди? Є накопичувальний ефект?

Дівчата, тільки не кидайте тапками.
Губи дуже тонкі, дуже. Хочу збільшити гіалуронкою.
Але от переживаю, що ефект максимум на рік. Буває накопичувальний ефект? Так щоб наприклад після 3 разу перестати робити?
ПоэтеСССа• 22 декабря 2020
Ні, не буває. І губи тонкі чи вузькі?

Великий сатирик• 22 декабря 2020
После каждого раза Вам будет казаться что надо добавить ещё
автор Неправдиша • 22 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ні, не буває. І губи тонкі чи вузькі?
Верхня губа дуже низько і її не видно.
Шкода(
Я просто з тих людей, що краще ті 6000 витрачу на щось корисніше, але так хотілось..
автор Неправдиша • 22 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ой це точно
Великий сатирик• 22 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Верхня губа дуже низько і її не видно.
Шкода(
Капец, это реально так дорого стоит? Я думала 1,5, но никак не 6.
Мира всем• 22 декабря 2020
Подколите один кубик, посмотрите на себя. Потом будете подкалывать через годик
автор Неправдиша • 22 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Так) почитала я ще в інтернеті, що ефекту реально на 6 місяців хватає.. та ну його
Цвиринь• 22 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
1.5 в подвале
ПоэтеСССа• 22 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Верхня губа дуже низько і її не видно.
Шкода(
Справа в тому, що після гіалуронки верхня губа буде як полиця - у вас мало червоної тканини. Куди дінеться об´єм? Піде вгору до носа?

Великий сатирик• 22 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Любите себя такой, какая есть. Реально.
автор Неправдиша • 22 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ви праві, дякую за пораду
Великий сатирик• 22 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
1.5 в подвале
Вам виднее. Я не изучала этот вопрос.
автор Неправдиша • 22 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Любите себя такой, какая есть. Реально.
Мені як жінці постійно щось хочеться змінювати, дурна звичка
Цвиринь• 22 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вам виднее. Я не изучала этот вопрос.
Великий сатирик• 22 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Прическу и оттенок волос.
автор Неправдиша • 22 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Прическу и оттенок волос.
Ооо вже не чіпаю волосся, добила його тими експериментами
Вернулась до темного
Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2020
У меня у подруги. Тонкие губы а сам рот большой. Верхней губы вообще не видно. Она колола несколько раз. Верхняя губа так и не вывернулась просто стало объемнее.на вид когда у стоматолога кладут тампон под верхнюю губу. Честно, это не то что некрасиво это жутко смотреть в профиль
автор Неправдиша • 22 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ой я уявила, бо була в стоматолога з таким ватним тампоном. Дякую за відгук
ПоэтеСССа• 22 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Саме це я і маю на увазі.

Коренная киевлянка• 22 декабря 2020
в такой ситуации делается хейлопластика,а потом подкалываются губы
ПоэтеСССа• 22 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Спробуйте татуаж, він трошки довше тримається, і обличчя так не псує, і коштує дешевше. Губа стане трошки ширшою.
Бармалеина• 22 декабря 2020
Автор, посмотрите в инстаграмме работы Дмитрия Золотухина. Он колет очень красиво и естественно. Вареников нет у него. Он дорогой, но очень классно делает губы.
Ноги от ушей• 22 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
автор Неправдиша • 22 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Дякую за пораду, це гарна ідея
вареный_look• 22 декабря 2020
Cейчас такие техники, что из ничего сделают конфетку...
Пошаманю• 22 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Завжди можна підмалювать
Веселая моль• 22 декабря 2020
1 мл-это ни о чем. Я колода 5 мес назад, немного объем был, сейчас буду ещё колоть. У меня знакомая колола 5 раз, чтобы губы из ничего появились
автор Неправдиша • 22 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Стільки раз...я в шоці)
Це ж прийдеться колоти в середньому раз на 10 місяців
Где тут 0?• 22 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Нет. Не на 6 месяцев. Где-то на 9. Я уколола год назад 1мл. И только в октябре этого года ещё 0,5. Очень довольна! Жаль, что раньше этого не сделала. Верхней губы просто не было, а нижняя была.
автор Неправдиша • 22 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
А може Ви в курсі, з часом гель таки накопичується, чи виводиться повністю?