Напланетянка• 22 декабря 2020
Как визуально расширить комнату?
Размер комнаты 4.05×2.85.
Окно в стене 2.85. Ширина окна 120 см.
Вешать ли шторы?
Как сделать комнату шире, квадратней?
Окно в стене 2.85. Ширина окна 120 см.
Вешать ли шторы?
Как сделать комнату шире, квадратней?
Запретный фрукт• 22 декабря 2020
Лучше жалюзи, либо римские.
Тюль если без нее никак,но шторы нет!!
Обои светлые, однотонные без каких либо рисунков навязчивых
Тюль если без нее никак,но шторы нет!!
маминаБубочка• 22 декабря 2020
Ооо, это Атлант так любит строить. Комнаты-сосиски. Как не старайся, а сосиска останется сосиской, разве что решитесь на зеркальную стену.
Пенек Возмездия• 22 декабря 2020
Если мебель будет стоять вдоль стены, то белый глянец. Вообще, со светом надо играть, почитайте как в интернете.
ДлинноНожка• 22 декабря 2020
только все очень светлое, проходили, почти те же параметры. Акцентную стену модно деьать, но продумайте эо хорошо.
Ягодка опять• 22 декабря 2020
на окно тюль
напротив окна - зеркало, в идеале, шкаф-купе с зеркалами
ДинамоКит• 22 декабря 2020
Белые стены. Шкаф до потолка, там же и стол рабочий и кровать можно сделать встроенной. Тогда места будет вообще очень много.
ДинамоКит• 22 декабря 2020
И лучше стол сделать где окно, а вместо штор ролеты. Шторы в маленькой комнате не совсем удобны.
Напланетянка
• 22 декабря 2020
Это спальня. Со шторами думаю будет уютней, комната более завершоной.
У стены 4.05 изголовье кровати, клеить ли там обои типо с цветами? Это как то расширит комнату?