Ms. Скромность• 22 декабря 2020
Какой нужно быть, чтобы нравится всем ?
Добрый Йиннот• 23 декабря 2020
Ютуб откройте: даже видео с милейшими котиками набирают дизлайки. Так то кооотики. У человеков нет шанса на идеальность, но так даже интереснее.
Весёлая морковка• 23 декабря 2020
у меня есть подруга ,она ментально нравится всем ,вот всем с ней хорошо .Она очень легкая ,свое мнение выскажет но не навязывает ,ее легко переубедить ,умеет поплакать с плачущими ,порадоваться с радующимися .И все это искренне .это очень чувствуется