Хорошенькая• 11 декабря 2013

Где искать работу мужу? Посоветуйте

Работал охранником, заправщиком. Заканчивал коледж(механик). Нравится работа водителем. Но везде требуется опыт((( Права есть. Вредных привычек нет.   Все пересматриваем - уже в отчаяньи. Могут взять только опять охранником или запращиком. Расскажите кто как ищет работу? Отправляем резюме-тишина
мамуля Дашули• 11 декабря 2013
посмотрите на сайте транспортной компании САТ, у них хорошие зарплаты
Босоножка• 11 декабря 2013
Обычно после того, как отправили резюме желательно перезвонить.
На сландо многие знакомые находили хорошую работу, и я лично сотрудников искала на сландо. Но нужно караулить нормальные предложения и буквально сразу звонить.
Tane4ka84• 11 декабря 2013
Удалено администрацией...
Менее Более• 11 декабря 2013
Ответ дляTane4ka84
Удалено администрацией...
Ну а как же. А процент от дохода вы с мужем закапываете на Поле Чудес в Стране Дураков :)
Organic• 11 декабря 2013
Водителей в такси вроде без опыта берут... У меня муж работал водителем но не в такси, сейчас поменял профессию слава Богу.... Зарплата водителя , копейки и ещё на водителя обязанностей как навесят.... К примеру работа с документами(то что должен делать экспедитор) разгрузка погрузка машины (то что должен делать грузчик)...И прибахнутые начальники, чтоб машина в воскресенье вечером была помыта, выезды в 3 утра когда ему (начальнику) угодно...это если работать личным водителем. Стаж у мужа 13 лет, я уже столько насмотрелась и наслушалась .....Пусть быстрей заканчивает и идёт механиком если ему нравится ...
Organic• 11 декабря 2013
и ещё...ремонт машины...И всё это в основном не оплачивается ....
nnnnnn• 11 декабря 2013
Ответ дляTane4ka84
Удалено администрацией...
Сусановна• 11 декабря 2013
Ответ дляМенее Более
Organic• 11 декабря 2013
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 11 декабря 2013
Ответ дляnnnnnn
Удалено администрацией...
Думаю,лучше и не открывайте.
Нужно соствасить резюме, хорошее толковое, по всем правилам.
на сайте jobs.ua, и остальных нормальных сайтах с вакансиями. Подписаться на рассылку интересующихся професий и на мейл будут приходить новые вакансии, отправлять резюме. Никто после отправки резюме не звонит. А звонят Вам и приглашают на собеседование. Вот так. Желаю вам побыстрее найти работу, так же хочу предупредить, что бы через агенства, которые платно устраивают на работу не велся. То лохотрон
автор Хорошенькая • 11 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
я не помню на каком сайте он сидит, но ситуация в том, что там нет телефонов компании, а есть кнопка отправить резюме. Тел есть у некоторых объявлений, но они нам не подходят. Я согласна,что нужно звонить,а то выходит,что вообще никак не ищем.
Босоножка• 11 декабря 2013
Ответ дляХорошенькая
Я Вам скажу, что большинство работодателей просто не рассматривают резюме. Я когда искала сотрудников, тоже резюме без звонков практически не рассматривала. А если сбрасывали резюме и звонили, тогда сразу приглашала на собеседование.
Пускай посмотрит на сландо, вдруг повезет)
Босоножка• 11 декабря 2013
Автор, я случайно наткнулась только что на объявление. Гляньте, если разбирается в машинах, вдруг подойдет такая работа, по крайней мере на первое время.

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/trebuetsya-men...
MrsProf• 11 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
извините, я вам как соискатель вопрос задам, можно? а нафига тогда размещать вакансию с отправкой резюме? нет, ну бывает пишут в тексте - звоните туда-то, тогда еще понятно, а без этого зачем?
и да, мне на отправленные резюме откликались и неоднократно, по роду деятельности большинство заказчиков у меня из россии - туда не назвонишься в поисках работы)))
MrsProf• 11 декабря 2013
а по теме - если муж имеет отношение к автомобилям, то устроиться на сто не проблема, у меня знакомый на простом шиномонтаже весьма неплохо зарабатывал, сейчас на заправку масел перешел - не жалуется совсем
автор Хорошенькая • 11 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Думаю,лучше и не открывайте.
спасибо за инфу и за советы.
Фрекен бок• 11 декабря 2013
охранник, заправщик, водитель.... а что дальше? извините, но это для ленивых работа.
Аноним Первый• 11 декабря 2013
Начните с резюме Вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-274470
Босоножка• 11 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
Я Вам тогда задам встречный вопрос: А нафига слать резюме, а когда звонишь, отвечают, что уже не ищут (особенно радуют, когда резюме было отправлено 10 минут назад)))) А те, кто перезванивают, значит точно ищут.
Босоножка• 11 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
Да, Вы правы. У меня муж сейчас тюнингует автомобили, работы всегда достаточно.
Ковбой Хагис• 11 декабря 2013
Ответ дляХорошенькая
спасибо за инфу и за советы.
мой муж уже несколько раз менял работу. Искал работу через интернет, отправлял резюма и после или звонили или нет. Были фирмы, в которые очень хотел попасть, то резюме раз в месяц отправлял. :)
Кстати, сейчас конечно затишье в поиске новых сотрудников, так будет где то до конца января. Так что не переживайте, если не будут звонить. Сами понимаете, праздники.
Так же пусть расмотривает монтажные работы. Научмится там можно да и после есть карьерный рост.
А пока нет работы. если руки с праильного места растут, пусть дает обьявление и помогает тем, у кого руки не стого места растут и одиноким женщинам.
Ковбой Хагис• 11 декабря 2013
http://kiev.muzhnachas.ua/?_openstat=ZGlyZWN0Lnlhb...
по типу этого.
ylyudmila• 11 декабря 2013
А свою машину муж имеет и рассматривает вариант работы на своем авто?
MrsProf• 11 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
ну лично я отказываюсь только если мне условия не подходят))) но у меня специфика такая - график свободный, нагрузку сама себе определяю)))
ylyudmila• 11 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
Ну тут я с вами не соглашусь насчет того, что работа по крайней мере водителем - для ленивых. У меня муж работает на телевидении водителем на своей машине. У него очень часто смены по 20 часов, после чего время на сон около 4 часов зачастую, и им говорят что руководству легче доплатить за переработку водителям, чем дать лишний выходной, которых если бывает 2 раза в неделю, то хорощо. Так что я бы не сказала что любой ленивец в состоянии сидеть за рулем почти целые сутки и за смену проезжать по 400-500 км.
автор Хорошенькая • 11 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
а вы работали заправщиком автомобилей? а вообще какая не для ленивых работа? грузчик или директор фирмы? или депутат? напишите профессии не для ленивых и мы пойдем искать. Как по мне любая работа- это уже труд.
автор Хорошенькая • 11 декабря 2013
спасибо ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ