Какой-то как шарик под кожей под глазом и покраснее сейчас намазал мазью, ихтиол не помогает на ночь мазал, только хуже стало , в итоге опух глаз
Ответ дляnokamot
Славик, к дерматологу нужно идти, а не региться на форуме.
У меня сейчас нет возможности, я за городом
Ответ дляMazhar21
У вас проблемная кожа. Наверное из этой оперы что то. Может пройдет и само. Это мое мнение
у меня золотистый стафилакок
Ответ дляnokamot
Свяжитесь с доктором онлайн.
а что вводить чтобы связаться?
Ответ дляMazhar21
и у меня это под глазом я просто мазью замазал точто выше брови то не то