Губной рояль• 23 декабря 2020
Средсво от пятен
Посоветуйте, плиз. Чтобы побрызгать и в стиралку, а не застирывать вручную по пол часа каждое пятно. Ребёнок учится кушать - половину вещей уже перепортили пятнами. Ваниш, Ушастый нянь, Фрош и многое из Евы/космо попробовала, не особо. Даже на свежие пятна, если что-то пропустила сразу, то «пиши пропало».
Есть ли у Вас какие-то чудо средства?
Мая твая не панимать• 23 декабря 2020
мне нравится амвей на ночь замочила и в стирку.... все бодики реанимировала
На-перекуре• 23 декабря 2020
в такой период жизни завожу спец тазик - порошок и горячая вода.
т.е. вещи с пятном кладу в таз - типа замачиваю. раз в день-два содержимое тазика перестирываю с остальной запланированой стиркой в обычном режиме.
как раз второй раз в жизни снова поставила тазик - грудничек какает иногда в пленку после купания, мылом застирывать лень.
РозаЛюксен• 23 декабря 2020
Кислородный отбеливатель, залили порошок кипятком и замочили вещи на несколько часов или на ночь. Отлично выводит практически все виды пятен. Стоимость от 60 грн кг
осень_осень_харашо• 23 декабря 2020
Именно такой пакетик, в нем не очень жидкий гель. Много их похожих. Жирные пятна убирает и отбеливает белое, особенно подмышки желтые. Я намачивала место тёплой водой и этот гель наносила немного, цвет на джинсах сохранился. На ночь оставляла, а пятна желтые сразу отбеливает.
Медсестричка• 23 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А не знаете посеревшее отбелит? А то у дочки блузка школьная пропадает...
осень_осень_харашо• 23 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
Често, не знаю. Нужно пробовать, хуже не будет.
Покупала в ватсонс, но не у всех он есть. Сейчас В этом что и покупала нет его. В интернете есть.
В рот не ложи• 23 декабря 2020
Я уже много лет пользуюсь Фрош желтый треугольник, надо намазать и оставить на 10мин , потом в стиралку, все пятна выводит.