После шести ни-ни• 23 декабря 2020

У кого на одну стену два окна, покажите или расскажите, что повесили модненькое

Спасибо!
Не за Будка• 23 декабря 2020
Тюль. На всю стену. Фото нет

автор После шести ни-ни • 23 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Тюль. На всю стену. Фото нет
У меня сейчас на всю стену, простенок большой, хочу разгрузить, сделать отдельно.
Дама_с_караваем• 23 декабря 2020
2 года назад тюль и шторы в два ряда,
Я не Тролль• 23 декабря 2020
Из модненького только гномов из юска
Сигарный шланг• 23 декабря 2020
Ничего, просто стеклянная стена
Научительница• 23 декабря 2020
У меня так, только совсем не модненько, обычный тюль, по бокам шторы
Научительница• 23 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Из модненького только гномов из юска
+ и у меня
Королева спама• 23 декабря 2020
Да и повесть особо нечего.Я сняла шторы постирать,а они все в пятнах повыгорали . Остаётся выкинуть и все.Голое окно,а там смотрю может бу
Дама_с_караваем• 23 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
у меня на простенке штора висит

Ms_Sambukina• 23 декабря 2020
Можно рулонные или римские шторы
КарамбОлька• 23 декабря 2020
У меня в одной спальне 3 окна, тюль шифон обычный белый и шторы. Во второй спальне 2 окна, сплошная тюль шифон цвета лаванды, получилось прикольно. Тюли брала 1:2 на 5 метровую стену 10 метров шифона.