Берегу и стерегу• 23 декабря 2020
Вы бы встречались с таким?
Очень хорошо относится, заботится. Дарит подарки моим детям, интересуется как у них дела. Строит планы на будущее, постоянно звонит( сейчас не рядом).Зарабатывает не много.Но не ленится, берётся за подработки. Не жадный.Готов поделиться последним.Дарит подарки.Очень хочет быть со мной.
Но.....
Я к нему не чего не чувствую. Не мой типаж.
Но.....
Куда ж без меня• 23 декабря 2020
Я пересилила себя, но он был очень состоятельный, а мы с детьми были в финансовой жопе. Вы знаете, он со временем просто влюбил в себя своим отношением ко мне и детям. Сейчас люблю этого человека безумно
Сосулька• 23 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Он сейчас далеко. Но звонит по несколько раз на день.Думала буду скучать, нет
Автор, люди делятся на два типа: те которые любят и те кто позволяет себя любить. Я, например, не смогу жить с человеком которого не люблю. В то же время мой муж относится ко второму типу. Никогда не слышала слов любви от него. То есть мы друг другу подходим и дополняем.
Определите что вас важнее, любить или быть любимой и от этого и отталкивайтесь.
Sweet_Dreams_• 23 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Гыыыыыыыыыыы ничего не чувствую но подарочки от паренька киндерам принимаю
И правильно делает . Паренёк имеет стимул заработать поболее чем на подарочки киндерам . А не сидеть под юбкой в безопасности
Щепотка_совести• 23 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Так он не даёт скучать. Надо чтоб не звонил и с другой начал жить.
Sweet_Dreams_• 23 декабря 2020
Ответ дляСосулька
Это какой-то теория ?))) сами придумали ?
Бегущаяпо• 23 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот не мой Противоположность моему типажу.
вот как я вас понимаю. Сама в такой же ситуации. Тоже полная противоположность моему типажу. Он блондин с голубыми глазами, а мне всегда нравились темные и с бородой. Все до него такие и были. Но относится ко мне очень хорошо. Вижу и хозяин хороший и отец замечательный. Вроде и зарабатывает, но вот тоже не могу себя пересилить. Мне 39, ему 41.
Летала_НаМетле• 23 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ко мне так наверное никто не относился...Подруги говорят, что дура, таким нельзя упускать. Но мне всё не так
Ой, автор... Честно говоря, я сейчас слушаю подруг в свободном поиске и тихо охреневаю от историй. У вас реально джекпот, вы просто еще не понимаете)) Если вы испытываете к нему отвращение или вам просто не особо нужен мужчина рядом - это одно. Но если просто не ваш типаж внешне, то очень рекомендую не спешить его отшивать)
Укуси меня• 23 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я не мужик, например. Подарки от неприятного человека не брала. Моё время за подачки не продавала. Считаю это бытовой проституцией.
Про бытовую проституцию только нищие мужики говорят, женщины таких терминов не знают.
Конечно, что то дать женщине сразу проститутка, дура в доме удобнее...
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Не не знают, а не хотят знать. Или нечем знать, тоже возможно.
ШанельКуКу• 23 декабря 2020
Автор, вы просто невротик, проблема в том, что Вам, видимо, скучно когда все хорошо. Вам нужен ’плохой’ парень, эмоциональные качели. Не утверждаю, но похоже.
Марс атакует• 23 декабря 2020
Сколько вам лет, что вы страдаете фигней типа мой типаж, не мой типаж...
СССРовна• 23 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня ещё хуже.
Типаж вроде и мой, и симпатичный но не щелкнуло ничего внутри
Зато плюс- не стараюсь понравиться
Укуси меня• 23 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну, возможно дура лучше, но я бы будучи мужчиной, выбирала бы поумнее, послевкусие после бесплатных дур такое себе... Мало ли кто ее развел. А с умной сразу понятно, мало кто поведется. Так что увы, ты мужиг и это видно. Но варианты есть всегда, быть слабаком и подбирать падль (как ты агитируешь), или больше зарабатывать и окружать себя вип уровнем. Удачи, глупый мальчик
Стильная штучка• 23 декабря 2020
Автор , главное , чтобы он вас не раздражал .
Если ничего к нему не чувствуете ( равнодушие ) , . то строить отношения и жить с ним можно
Стриптизерка• 23 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Тогда подождите своих эмоций при встрече
А с кексом как?
Семен Семеныч• 23 декабря 2020
Встречалась бы. Если что, для бабочек в животе нашла бы себе параллельный вариант /ы
Берегу и стерегу
• 23 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот и мне так подруги советуют.Не отталкивать его. А я не хочу ему делать больно . Боюсь, что дальше будет тяжелее.
Малая Налегке• 23 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Этот все не так выльется со временем в жуткое раздражение, особенно если будете жить вместе, он и дышать не так будет..
Берегу и стерегу
• 23 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
За 35...
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2020
и у меня схожая ситуация была. Внешне вроде нравится, но маловат ростом. Я всегда мечтала про парня 190 см, а этот 177. А я чтоб вы понимали 170, а на каблуках все 182))) И походка его меня убивает
и по здоровью у него много вопросов... Но мы уже почти год вместе. Он меня покорил своим отношением ко мне, к моему ребенку, к моим родителям... Вот на него реально можно положиться, он очень ответственный, хороший хозяин, отличный отец... У меня тоже ничего не щелкнуло, только симпатия. И сейчас у меня нет к нему супер большой любви.
Но мне кажется, что лучше с таким человеком строить семью, чем с каким то гавнюком к которому я буду чувствовать бешенную страсть первых пару лет, а он меня будет гнобить и оставит потом с ребенком...
Мужчина всегда должен добиваться женщину, а не наоборот.
и по здоровью у него много вопросов... Но мы уже почти год вместе. Он меня покорил своим отношением ко мне, к моему ребенку, к моим родителям... Вот на него реально можно положиться, он очень ответственный, хороший хозяин, отличный отец... У меня тоже ничего не щелкнуло, только симпатия. И сейчас у меня нет к нему супер большой любви. Но мне кажется, что лучше с таким человеком строить семью, чем с каким то гавнюком к которому я буду чувствовать бешенную страсть первых пару лет, а он меня будет гнобить и оставит потом с ребенком...
Берегу и стерегу
• 23 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
А с кексом как?
На 6-7 по 10 бальной шкале...
Марс атакует• 23 декабря 2020
Автор, история про типажи. Уу меня был всегда типаж высокий плечистый с широкой спиной темноволосый и с ледяным взглядом голубых глаз. А если на него одеть еще и форму военную, то меня аж током било
. Приехала к маме домой в маленький райцентр в отпуск как-то. в Киеве работала. Сидели с подругами в кафе и познакомились с ребятами из военкомата, которые вышли на обед. Именно мой типаж: 1.90 м, плечи, темные волосы и голубые глаза как у Алена Делона, форма как влитая... До потери сознания, меня шатало когда он подходил. Начали встречаться, уволилась, вернулась в свой городок, пошла работать на завод продлавцом хлеба, где ни мой англ ни высшее образование не нужно было. Вышла за военного красивого и здоровенного замуж, а он оказался жлобом и садистом. Когда уходила, столько г*вна о себе послушала. До сих пор мне аукается. Так что теперь цвет волос, глаз и ширина плеч меня заботит в самую последнюю очередь.
Стриптизерка• 23 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
На 6-7 по 10 бальной шкале...
Ну такое.... Хз....я таких отшивала, а сейчас жалею, даже снился ночью один из них сегодня))))
Марс атакует• 23 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
За 35...
я вам написала про мой опыт ... мне 33
Добрый Йиннот• 23 декабря 2020
Автор, поковыряйтесь в своих потребностях.
Чем этот мужчина отличается от вашего условного идеала?
Если, допустим, вам нужны брутальные мачо, чтоб кулаком по столу, что страстей побольше, чтоб эмоциональный накал был на пределе, ни один нормальный мужчина не удовлетворит запрос. Значит, с мужчиной все нормально, а вы с нездоровыми замашками.
Если вам всё-таки нужен просто адекватный человек без мачистых замашек, отслеживайте тревожные звоночки: вдруг подсознание уловило какой-то подвох, но вы ещё не поняли.
Стервочка• 23 декабря 2020
Я такому отказала, попросил хотя бы дружить. Через год поженились, 12 лет вместе, до сих пор все для меня. На этапе дружбы и арбузы в 3 часа утра привозил просто потому что я вчера хотла арбуза и купаться в море возил на час ( 4 часа дорога туда обратно), и поддерживал, когда я рыдала из-за другого мужчины, моя крепость пала. Внешне вообще не мое был)) Сейчас обожаю его
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Взаимно, глупая тётенька))
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Так вы уже его приручили, боль обеспечена, если он и правда такой нежный. А вот его маленькие недостатки для вас сейчас могут стать причиной вашей ненависти в будущем. А могут и не стать. Мой первый ухажёр был именно таким, заботливым, нежным, внимательным, но он мог себе и мне многое позволить. Я и брыкалась от души. Но секса не было, да и старше был на 11 лет, мне 16, студентка свежеиспечённая, он аспирант с послужным списком из богатой семьи, иностранец. Но мне его возраст не нравился, ростом не дотягивал до идеала, доброта зашкаливала, не хватало брутальности, в общем, глупые детские критерии. Все звёзды не сошлись, если первый год я его просто игнорировала, то позже стала общаться и поняла, какой он человек. С большой буквы. Встречаться не стала, но уважаю и помню до сих пор. Благодаря ему поднялась планка и это несколько усложнило жизнь. В первом муже искала его качества, развелась. Второй практически устраивает. Но иногда нет-нет, да и вспоминаю того. Давно потерялись, но чувство благодарности присутствует до сих пор. Решайте сердцем, но все же присмотритесь и подумайте, чего бы вам хотелось получить от партнёра.
Пешеходик• 23 декабря 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вы детей своему нарожали и досих пор пересилить себя не можете ? Это какой то цирк