ЭтаваНиМожетБыть• 23 декабря 2020

Моя ретро елка)))

Сбылась мечта, собирала игрушки два года, и все все равно не влезли, хотя всегда елку ставим большую Очень давно хотела украсить именно старыми игрушками и всеми сопутствующими атрибутами. Показываю свою елку каждый год. Надеюсь не зафукают. Для меня именно такие ёлки это праздник и настроение на все новогодние дни))) показывайте свои
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Супер, спасибо, как в детство попала
Раньше были гораздо лучше игрушки, чем теперь.

МошеЙница• 23 декабря 2020
А почему все игрушки не влезли? Там еще вешать и вешать можно.
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2020
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
У неё плесень на потолке! Гляньте на фото!
Роза завяла• 23 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Почему не понять, мне 36 лет. Помню отлично совок. Но у меня другие представления о красоте. Родители были креативные
Мне тоже почти столько же лет. Увидела флажки на фото и вспомнила, как тоже такие вешали. Но не долго.
Новый год любила и люблю, но за таким старьем не умираю. Можно оставить одну на память, но всю елку обвешивать таким бы не стала. Вид у них ужасный. Показала ребёнку пару фото. Он даже не понял, что обозначают некоторые формовки. Там же весь рисунок уже слез.
Сиамская сороконожка• 23 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
А чем они вам нравятся?
Они такие простенькие, но ужасно милые, наверно просто тем, что они из детства)) хотя далеко не все у нас мои, некоторые я у подруг и родственников позабирала))
Роза завяла• 23 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Чем? Сейчас очень много красивых.
Из Кукуева я• 23 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Ой, обожаю старые игрушки, наша елка и ретро коллекция))
Изучила иголки на Вашей елке и хочу у Вас спросить - она тоже ’ретро’? Такая, в сборке?
Роза завяла• 23 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А у вас дети есть? Как им такие игрушки на елке?
Я бы повесила одну или две, просто как память. Но это дело вкуса. Главное, что вам нравится. Я тоже люблю разные фигурки. Но у меня новые и обязательно стекло.

Великий сатирик• 23 декабря 2020
Ответ дляMasja
Такие в Бонади есть, разных цветов и коллекций
И в голубых шубках и в красных
И коллекция Тиффани красивая
Многие их перекупали и цены ставили выше
Но на том сайте увы заказ надо сделать на сумму 3500
Мы с девочками делали СП и одна из девушек покупала эту коллекцию только в голубом цвете
Фигурки красивые очень
Да, спасибо! бонади тоже смотрела, очень красивык игрушки.
А поговорить?• 23 декабря 2020
А за ретро шторы и ретро обои уже прилетало?
Мой завтрак• 23 декабря 2020
Смотреть интересно, как фотка из детства. Себе такую не хотела бы. Игрушки раньше были блеклые, страшненькие. Лежат в коробке как память, никогда их не вешаю.
Виолала• 23 декабря 2020
Хорошая елочка и игрушки классные
Сиамская сороконожка• 23 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, не ретро, ну или не совсем ретро, ей лет 8, она не литая - попроще. Я просто в этом году не успела иголки расправить отпаривателем, как дети ее украсили
Великий сатирик• 23 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
фото
Ааа, фото 2 - у нас тоже такая была, но синяя! Почему-то была моя любимая игрушка) Я представляла, что это лампа Аладдина )
МошеЙница• 23 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 23 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Моей второй елочке, которую я ставлю в холле, уже лет 35, не меньше. Она складная, она из первых искусственных в СССР. Но сами иголки очень похожи на Ваши.))
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт.
Потому что Новый Год меня прёт.
Меня прёт, меня прёт, потому что гололёд.
Бородатый Дед Мороз меня прёт.
Пурген• 23 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
У мене багато збереглось старих іграшок, але вони точно нічим не красивіші за сучасні, обєктивно, не беручи ностальгію до уваги.

Сиамская сороконожка• 23 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
У нас очень много новых, в основном они и висят. У нас на все случаи жизни, в основном стекло конечно, но есть и пластик для младшей (ей 3) и нижним ярусом елки заведует она. Она уже за 5 дней, что стоит елка, их раз 10 поснимала и повесила назад. Старых игрушек всего-то процентов 10 от общего количества наверное, так сказать для связи времен)) ну и для моего удовольствия.
Бесстыдница• 23 декабря 2020
Класс! А где вы их сообирали?
МошеЙница• 23 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Потому что Новый Год меня прёт.
Бородатый Дед Мороз меня прёт.
Вы там аккуратнее употребляйте, а то НГ пропустите.
Бесстыдница• 23 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Я вашу штору помню. Что ж за год на обои денег не нашлось, а игрушек накупили? Красивая елка.
А что не так с обоями?
Masja• 23 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Просто у наших детей своё детство, они видят другие игрушки и это правильно я считаю, это наше прошлое и детство, у наших детей своё настоящее и детство. Оно отличается от нашего, но блин мне это нравится очень, пусть ужасают игрушки многих современные, игры, песни) но мне нравится что это отличается от нас.
Да они не снимают конфеты с ёлок) не такие голодные как мы но когда дочка пищит от радости что угадала ее желание как украсить елку - мне это нравится
Masja• 23 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Анонимушка• 23 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Вы вообще видели какое разнообразие игрушек сейчас в магазинах? На любой вкус и кошелек. Настолько разных игрушек в СССР и в помине не было. А про красоту и говорить нечего. У меня дел мороз и снегурочка совецких времен есть до сих пор, но они же не идут ни в какое сравнение с современными. И ящих игрушек стоит с того времени. Еще несколько лет назад я вешала их на елку, да ностальгия, приятные воспоминания, но зачем же хаять то, что есть сейчас? А гирлянды какие шикарные сейчас, на любой вкус и кошелек, в любом стиле. Плюс всегда есть возможность заказать с инсайтов. А на ибее вообще можно найти уникальные игрушки.
Где вы в моем посте увидели хаяние сейчас? Сейчас есть разные от уродских до произведений искусства.
Я писала о том, что и тогда было большое разнообразие, советские игрушки и игрушки стран восточного блока. На своих ёлках мы и 5-части всего не видели. Я была на фабриках, музеях, их сотни.
Сиамская сороконожка• 23 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я такие помню, у моих деда с бабушкой была похожая, только маленькая, настольная. Тоже сборная, ветки вставлялись в ствол и если я правильно помню такие же иголки. А общее фото своей я там выше сбрасывала, она сильно отличается.
Ля-ля-ля• 23 декабря 2020
А вам автор живое дерево не жалко? сейчас столько можно найти красивых искуственных ёлок. так нет ради своего удовольствия надо срубить живое дерево скоро ничего не останется из-за таких автор как вы.
Мозговая пилочка• 23 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
автор, Вы очень смелая)) и елка у Вас красивая! хороших праздников
Потому что на верхушке звезда?
Роза завяла• 23 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Потому что на верхушке звезда?
Потому что уже обсудили стены, потолок и шторы. Все как всегда.