Физрукая• 23 декабря 2020
Кто и чем спасается при ковид?
Поделитесь кому, что помогает?
Третью неделю 38.5 лечу симптоматически, пила Амиксин в начале, грипоцетрон для снижения температуры, кучу всего - результатов никаких.
Физрукая
• 23 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Аналіз крові? Рентген хоча б? Що каже Ваш сімейний лікар?
Флюорография отличная анализы крови тоже, только воспалительный процесс показывает, но я когда болею у меня всегда анализы хорошие, доктор назначает попеременно то одно то другое, сказала, что нет протокола лечения, лечат симптоматически
Физрукая
• 23 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
А как от ОРЗ раньше спасались?
Бисептол 5 дней и здорова, в этот раз 10 дней пропила и ничего
На иголках• 23 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
Вот протокол лечения.
Физрукая
• 23 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Болеть третью неделю с 38.5 плохо. Надо сдать анализы и на рентген.
Анализы хорошие, только воспалительный процесс немного показывает и рентген хороший, я в начале интенсивно горло полоскала, чтоб инфекция вниз не опускалась, возможно, дало свой результат
На иголках• 23 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
Воспалительный процесс в чем? Он вполне даёт температуру.
На иголках• 23 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
Сбросьте анализы.
Физрукая
• 23 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
По анализам крови воспалительный процесс показывает, лёгкие чистые
На иголках• 23 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
Тогда надо АБ.
Сейчас 3 неделя. На какой день делали снимок и сдавали анализы?
Агент Пинкертона• 23 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
Никакое полоскание промывание при ковиде не помогает.
Анчо Ус• 23 декабря 2020
Сатурация какая?
38,5 третью неделю-это не есть хорошо
У меня была 3 дня температура 37,6 -38, потом снизилась, а на 5 поднялась до 37,5
На 6 день болезни КТ показало двустороннее воспаление , поражение не более 3%
Сегодня 12 день - температура не повышалась , антибиотики не пью
Но неприятно как-то знать , что есть воспаление
38,5 третью неделю-это не есть хорошо
Агент Пинкертона• 23 декабря 2020
На третьей неделе могла присоединиться бак инфекция. Где анализы сдавали? В поликлинике? Пересдайте в частной. И сходите к другому врачу.
Физрукая
• 23 декабря 2020
Пью дуовит витамины и минералы, в начале было похоже на Коксаки, ацикловир пропила, терапевт говорит как началось так и закончится, уровень кислорода в крови в норме, сильная слабость, мышечные боли
Физрукая
• 23 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Анализы в платной клинике делала
Физрукая
• 23 декабря 2020
У меня началось с пониженной температуры и были скачки от 36.2 до 37.2, а через неделю начались скачки до 38.5 и до 36.8 волнообразно и так уже 3 недели, то лучше то хуже, но сил нет никаких
Физрукая
• 23 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Сатурация какая?
38,5 третью неделю-это не есть хорошо
Сатурация 99 и 97 в норме
Физрукая
• 23 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Бисептол и зиомицин пила, и пробиотики, чего только уже не перепила
Агент Пинкертона• 23 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
Анализы в платной клинике делала
Автор, я не врач. Но не нужно иметь мед образование, чтобы понимать что 38,5 три недели - это далеко не слабый воспалительный процесс. И здесь вам диагноз и лечение никто не назначит. Обратитесь к другому врачу. По своему опыту и чужому опыту скажу, что бронхит неквалифицированный врач может довести до пневмонии и госпитализации, а перед этим чего только не диагностировали: и кардиологию, и остеохондроз и т.д.
Физрукая
• 23 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Меня врач хорошо выслушивает и думала, что одностороннее воспаление, я из-за этого 2 раза за неделю флюорографию делала, оба раза все хорошо, кт пока не делала, но и проблем с лёгкими я не чувствую и дыхание задержать могу
Физрукая
• 23 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Сбросьте анализы.
Анализы все в карточке, даже ревмопроба без одного +, хотя у меня полиартрит и один плюс всегда есть
Физрукая
• 23 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Тогда надо АБ.
Что такое АБ? Флюорографию и анализы делала на 8 день где-то, но у меня тогда высокой температуры не было, максимум 37.2 и пониженная 36.2, потом флюорографию снова на 14, анализы повторно не сдавала, коолуграмма сказали хорошая
Агент Пинкертона• 23 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
Раз у вас отличный врач, анализы и флюшка, то что вы хотите на форуме узнать? Дианоз? П.с. вопрос риторический
Физрукая
• 23 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Диагноз я знаю, чем лечить непонятно... Пробовать пить и колоть всё поочередно безрезультатно