Виниловая пластинка• 23 декабря 2020

Кто понимает в парфюмах, зайдите пожалуйста

Сломала голову, что подарить мужу. Вспомнила что говорил какой-то что в молодости хотел себе купить Фаренгейт, но денег не было ((( нашла я в брокард вчера 50мл около 1200, пришла в магазин а там цена 1700 за тот же объем, решила куплю на сайте, захожу а там уже нет (((( подскажите пожалуйста где можно купить. Никогда в жизни не покупала дорогой парфюм и не понимаю в них ничего, сама пользуюсь что в ватсоне куплю
Неновая почта• 23 декабря 2020
На летуале посмотрите, мейкапе, мальве, нотино

автор Виниловая пластинка • 23 декабря 2020
Ещё на майкап нашла, там можно покупать?
Кузякин• 23 декабря 2020
Всё есть
https://www.letu.ua/product/dior-fahrenheit/1110
Нерадистка Кэт• 23 декабря 2020
Фаренгейт конечно на любителя. Пахнет свежим огурцом. Обожаю Кельвин Кляйн Эйфория Интенза.
Бауди на ауди• 23 декабря 2020
Хватайте быстрей, цена супер и сайт надёжный
Бауди на ауди• 23 декабря 2020
Спеццена!
Бауди на ауди• 23 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет
Скидка огромная меня пугает)
Душка-свекровь)))• 23 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Скидка огромная меня пугает)
Сей сам в Брокарде почти на всё -40%

Душка-свекровь)))• 23 декабря 2020
Сей сам сейчас
Капуста Маша• 23 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Скидка огромная меня пугает)
если вас так все пугает то не покупайте вообще
Кузякин• 23 декабря 2020
Пишут, что нестойкий, именно куплен на Лету. В отзывах. Но это реально индивидуально, админы правду пишут.
Я сейчас ношу ЧО Форда, на мне сутки и дольше, если не принимать душ. А на подруге слетает черед пару часов. Флакон мой, один и тот же.

Кузякин• 23 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Скидка огромная меня пугает)
Почему?
Бауди на ауди• 23 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Скидка огромная меня пугает)
Берите по акции, потом локти кусать будете. Сайт надёжный, осталось по 11 флаконов в двух объемах
Улыбчик• 23 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Сей сам в Брокарде почти на всё -40%
А на їх сайті ще більша знижка!
Хотіла купити в магазині парфюм, але побачила, що на сайті на 440 грн дешевше - замовила там, ще й доставка НП безкоштовно:)
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо! Сейчас куплю)))
Бауди на ауди• 23 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо! Сейчас куплю)))
Может посоветуете что сыну прикупить, 19 лет, раз такие скидки бешеные)
Бауди на ауди• 23 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Для парня посмотрите вот эти ароматы

Бауди на ауди• 23 декабря 2020
А вот для взрослого мужчины по-моему Диор Хом Интенс просто идеальный . Потестите при возможности))
Душка-свекровь)))• 23 декабря 2020
Моему сыну нравится Армани и Кензо, но немного другой аромат, лимитка, но на этот похож
https://www.brocard.ua/ru/product/tualetnaya-voda-...

Муж любит тоже Армани, но немного другой
Добро с Кулаками• 23 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Для парня посмотрите вот эти ароматы
Берите аква ди джио, не прогадаете. Аромат нежный, легкий, пахнет молодостью))
Ответ дляДобро с Кулаками
Скиньте пожалуйста ссылку
Ответ дляБауди на ауди
Хотела именно тот, из воспоминаний)))