Ватный Пупс• 23 декабря 2020
Адская боль при ходьбе
привет всезнайки)
спасайте! Последние пару лет при ходьбе в некоторой обуви жутко болит безымянный палец ноги
Да, сразу думала проблема в обуви, Но ношу качественную кожаную обувь не эконом-сегмента, не ношу высокий каблук или слишком узкий нос
Боль такая, что могу могу остановиться посреди улицы, снять ботинок и растирать этот палец, чтобы хоть как-то доковылять домой((
Сейчас вот сижу и палец ноет, завтра запишусь к ортопеду
Но неуверена,ч то нужно именно к нему, супруг говорит, что к хирургу... Дп и проблема какая-то странная, как объяснять не знаю
Может кто сталкивался и благополучно избавился от этой напасти, помогите!!!