Своего не предлагать• Изменено вчера в 13:22
Смотрите какое красивое издание
Вы бы обрадовались такому на подарок?
Мамин тріль• вчера в 13:25
Конкретно эту книгу нет, но в целом книга на подарок мне ок, главное, чтоб такая, как я хочу.
Своего не предлагать
• вчера в 13:36
Ответ дляКонфиденциальность
Я любитель книг, но такое издание не хотела бы.
Почему?
Конфиденциальность• вчера в 13:36
Ответ дляСвоего не предлагать
Почему?
Ориентирована на содержание. Подобное отвлекает и раздражает.
Своего не предлагать
• вчера в 13:37
Ответ дляКонфиденциальность
Чем?
Наоборот иногда больше погружения выходит
Конфиденциальность• вчера в 13:37
Ответ дляСвоего не предлагать
Чем?
Высказала свое мнение на ваш вопрос.
Если у вас иначе - ок.
Юпитерная• вчера в 13:43
дизайнер-поліграфіст... мені книга не сподобалася по оформленню. Для худ. літератури занадто кольорова на рядових сторінках, це відволікає від читання. Але якщо позіціонуєтсья як подарунково-сувенірне видання, то ок.
Білочкой назви• вчера в 13:45
Ответ дляЮпитерная
Был бы стиль гравюры и готики было бы атмосфернее. Плюс вот эти вставки на черном фоне, что это)? Куда это)? Обложка вообще как из комикса.
Аноним с кешбеком• вчера в 13:44
Мне бы понравилась. Я люблю бумажные книги. Мечтаю почитать иллюстрированные издания Лавкрафта, но пока в библиотеках не нашла, а цена на новые крышесносная.
Юпитерная• вчера в 14:37
Ответ дляБілочкой назви
стиль дизайну не оцінювала - тут ’всі фломастери на смак різні’, а з точки зору саме зручності до читання....