Ms. Похвала• 23 декабря 2020
Посоветуйте фильм с красивым мужчиной
Чтоб такой красивый в главной роли, что и сюжет не важен)))
Мядуза аля моргонер• 23 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Долго не могла понять чем этот актер (Рафаэль Ленгле) меня привлекает, вроде и красивый, но в тоже время отталкивающая внешность, а потом посмотрела на мужа и все поняла они похожи сильно
фото на паспорт
Ms. Похвала
• 23 декабря 2020
Ответ дляНагайна
А кто это?
Тео Джеймс (в Дивергенте снимался, и ещё в паре фильмов хороших, остальные так себе). И Генри Кавил, вообще мне не очень им нравился, но в сериале Ведьмак он классный. Он ещё супермен.
Запасная спина• 23 декабря 2020
Ответ дляКундалини
А я недавно только осознала что мой муж похож на Николаса Кейджа . А я ж обожаю николаса Кейджа )))
Сарафанное радио• 23 декабря 2020
Счас смотрю сериал Демоны Да Винчи, Да Винчи красавчик . как по мне глаз не оторвать
Птица Говоруша• 23 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Кандис Ренуар?
Я с ним ещё не плохой детектив смотрела, но он там в второстепенной роли, «Красные тени» если не путаю.
НаливайКа• 23 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Ооо, я как раз смотрю восемь сезонов Детектив Ренуар)), раньше и не встречала нигде, по-моему. Симпатичный, да
Дама_из_рекламы• 23 декабря 2020
Сериал Острые козырьки смотрели? Я прям засматривалась)
Агенты АНКЛ. Там Кавилл хорош, чертяка!
Тор или Аквамен. Пофиг на сюжет, но мужики видные
Агенты АНКЛ. Там Кавилл хорош, чертяка!
Ms. Похвала
• 23 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Агенты АНКЛ. Там Кавилл хорош, чертяка!
Не. Много слышала, что очень классный сериал, но просто Америка 20*х годов, банды, контрабанды не моя тема поэтому откладывала всё время)
Ms. Похвала
• 23 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Агенты АНКЛ. Там Кавилл хорош, чертяка!
А мне в АНКЛ он слишком сладенький ( хотя конечно красавчик) а вот в Ведьмаке прям ваще удивил)))
ГейСюда• 24 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Но с ними я уже все фильмы пересмотрела)))
Теперь с Макконахи смотрите- они похожи на него.
ГейСюда• 24 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Остров на 3х
Роковая красотка
Тайное влечение
Обещание
Метчпойнт
Роковая красотка
Тайное влечение
Обещание
Метчпойнт
Последний вау)
Меня много• 24 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Джерард Батлер ...ммм..у него все фильмы классные 🤩
Голая правда!
Меня много• 24 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Сладкий!
Меня много• 24 декабря 2020
Ответ дляSunny_bunny
Брижит Джонс 1,2,3. Кингсман, Король Артур, Джентльмены.
Если вы о Колине Ферте! Обожаю! Гордость и предубеждение 95 года!
Меня много• 24 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Кандис Ренуар?
О, Кандис! Супер!
Меня много• 24 декабря 2020
Ещё на мой вкус классный мужик-Харрисон Форд! Деловая женщина! Люблю этот фильм, очень!
Герцогиня• 24 декабря 2020
Ответ дляT@TI@NA T
Фільм 365 днів випуск 2020 класний фільм
о дааа... сейчас для меня красавчик №1
Весотехник• 24 декабря 2020
Король Артур, там прям собрание красавчиков - Клайв Оунэн, Мадс Миккельсен, Тиль Швайгер, правда, все немытые, небритые и непричесанные, но то такое
Джентльмены - тут тоже собрание, но все при полном параде
Еще из моих любимых Капитан Фантастик, Прометей, Любовь вне правил, Дом у озера