Воленс-неволенс• 23 декабря 2020
Какой у вас гриль? Посоветуйте
Чтоб корочка на мясе была, читаю отзывы , самый дорогой тефаль, чёрный, так он варит мясо( уже не знаю какой выбрать((
Анти-аноним• 23 декабря 2020
Тефаль оптигриль, не самый дорогой, мясо не варит, очень вкусно выходит
Воленс-неволенс
• 23 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
А какая модель? Их же тьма(
Самый умный• 23 декабря 2020
Тефаль опті гриль з вафельницею.
Нічого не варить.
Може ви щось не ра робите?
Нічого не варить.
Може ви щось не ра робите?
Воленс-неволенс
• 23 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Тефаль опті гриль з вафельницею.
Нічого не варить.
Може ви щось не ра робите?
Нічого не варить.
Може ви щось не ра робите?
Не, у меня его нет, я хотела купить чёрный большой, но отзывы пишут, что мясо варёное получается и нет никакой корочки(
Гарачый Шыкалад• 23 декабря 2020
Такой у нас уже 2 года. Очень нравится. Так часто пользуемся, что пришлось пластины менять