Хорошенькая• 24 декабря 2020

как на Барабане найти пуговицы кнопки молнии ленточки кружева?

где примерно искать?
автор Хорошенькая • 24 декабря 2020
ник врет

Ку-кусик• 24 декабря 2020
за детский рынок идти
автор Хорошенькая • 24 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
за детский рынок идти
Головная• 24 декабря 2020
Ориентир детский рынок, ряды с тканями следующие за ними
автор Хорошенькая • 24 декабря 2020
а не знаете там случайно не продается обрезь кожи натуральной для рукоделия?
Ку-кусик• 24 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
кожа точно продается, а вот про обрезь не знаю
Головная• 24 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Такое надо в цехах искать обувных. И думаю, вам отдадут безвозмездно. Обрезь выбрасывается
Аноним-ка• 24 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Если вы из Харькова, то у меня есть две куртки, одна точно кожаная, мужская, чёрная, там змейка поломана, вторая женская, пёстренькая такая, старомодная, вроде тоже кожа. Могу отдать вам для поделок, если нужно, всё равно валяются.
Запароленое одеяло• 24 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
есть листами

жар-птица Нюра• 24 декабря 2020
Спускаетесь от метро в сторону рынка по ступенькам.Как только спустились,по самому первому ряду идете до упора налево.Потом поворачиваете направо.(Там ряд обуви,шубы,брелки зайцы,которые пару лет назад все повально носили).Выйдете на детский рынок.Ткани,фурнитура параллельно рядам детского,слева от него.
жар-птица Нюра• 24 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Раньше была.Кусочками.Грн 40 один стоил.Где-то в районе тканей.