Марс атакует• 24 декабря 2020
Ваш любовник женат или нет?
Вопрос к замужним.
Ваш любовник (или любовники) женат или нет? Вы знакомы с его женой?
Результат:
вже голосів:
52 (54.74%)
Да, женат
32 (33.68%)
У меня не было любовников
11 (11.58%)
Нет, не женат
Сумчатая кошка• 24 декабря 2020
У нормальной женщины не будет женатых любовников. И вообще любовников на стороне от мужа
Марс атакует
• 24 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Если муж нормальный и во всём устраивает
PORKA• 24 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Это точно. Женщины не изменяют просто от скуки или для разнообразия.
Беговая дорожка для носа• 24 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А женщина без мужа не нормальная?))
ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Оно то так. Но бывают моменты когда любимый муж не уделяет внимания, слишком занят работой, хобби, ленью. А тут он - красивый, харизматичный, комплименты, чувства. И можно прыгнуть в гречку, сначала просто сходить поболтать за кофе, а потом со временем накрывает влюбленность и уже сама мечтаешь какой он был бы в постели и тд
Я так полтора года была на грани. К счастью, до секса не дошло, но все остальное было и очень тяжело выхожу из этого, сейчас на %40 выздоровела, но иногда как заколотит сердце, зайдешь в вайбер, а он там был только что. Хоть и не общаемся совсем, но я его на расстоянии слышу, знаю когда думает обо мне и тд.
Кто такое пережил - поймет
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2020
Женат. С женой не знакома. Но в общем то о ней знаю .Она обо мне знает тоже
Была бы знакома лично с ней не был бы он моим любовником.
PORKA• 24 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Кто такое пережил - поймет
Если муж любимый, то такого не может быть просто.
Амели на мели• 24 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Если муж не нормальный и не устраивает, тогда люди не обманывают, а разводятся!
Я Вас не боюсь• 24 декабря 2020
Если женщина завела любовника,то вопрос? Зачем ей муж,если он ее не устраивает? Разведись и гуляй!
А рога наставлять,это низко и подло!
Опускается ниже плинтуса женщина!
А рога наставлять,это низко и подло!
Опускается ниже плинтуса женщина!
ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Ответ дляPORKA
Был горячо любимый. С годами поутихло, все сдулось, осталась привычка, привязанность, уважение. Он сам все для этого сделал своим невниманием
ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А рога наставлять,это низко и подло!
Опускается ниже плинтуса женщина!
А рога наставлять,это низко и подло!
Опускается ниже плинтуса женщина!
А если всё устраивает кроме личной жизни? А если дети благополучны и счастливы? Развестись ради непонятно чего? Вы вчера на свет народились?
Марс атакует
• 24 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А долго встречались?
С мужем тоже отношения были нормальные?
PORKA• 24 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ну так и вы же к нему уже страстью не пылаете. По вашей логике тогда ему тоже можно ходить налево? Я не осуждаю, но просто правда интересно
Ковбой Хагис• 24 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Это точно .тут столько дурочек .если люди женаты 20-25 лет ,то любовник просто необходим .ради сохранения брака
ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
А долго встречались?
С мужем тоже отношения были нормальные?
Да не встречались, виделись на работе, иногда после работы по дороге могли зайти в ресторанчик посидеть, по парку прогуляться, больше года длилось все общение, начиналось то с малого, с милых бесед о детях, о погоде, о политике, пока он мне совсем родным не стал. К сексу шло, но я вовремя остановила это, поняла что не могу без него, что еще чуть-чуть и моя жизнь разрушена, уволилась, обрубила все.
Видеть его каждый день было бы невыносимо.
С мужем все наладилось, он как почувствовал что-то, поменялся ко мне. Я бы дорого заплатила за свою прежнюю уютную жизнь и покой. Пока сердце разбито, лечат детки, путешествия и надеюсь время
Упругая попка• 24 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Кто такое пережил - поймет
Понимаю...
Вижу часто в супермаркете,мимо проходила,на кассе,не здороваемся даже..а, внутри всю колотит...
Не знаю как у него.
Р.с прошло 8мес
Не знаю как у него.
Р.с прошло 8мес
ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Понимаю...
Не знаю как у него.
Р.с прошло 8мес
Не знаю как у него.
Р.с прошло 8мес
Я пока не видела, почти месяц прошел кпк расстались, хотя живем на одной улице, дети в один садик и школу ходят. Рано или поздно столкнемся ведь, он даже может поздороваться и подойти поболтать
ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Ответ дляPORKA
Я физически не изменяла. Влюбилась - да, мечтала о другом-да. Это же не совсна м измена.
Ему оно нафик не надо, ему женщины мало интересны, все мысли хобби занимает. Если бы изменил - мне было бы неприятно, конечно и я себя тоже виню за эти чувства к другому
Упругая попка• 24 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Мы тоже через 2 улицы...
И мало того одна школа и класс..
Но несколько раз столкнулись но он не поздоровался ,я тоже не смогла даже заговорить внутри просто шторм..
И мало того одна школа и класс..
ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Мы тоже через 2 улицы...
И мало того одна школа и класс..
У нас мои дети на 2 года старше его. Старшие ходили в одну школу, младшие в один сад. Теперь мой старший поступил в универ, его старшая еще в школе, моя младшая пошла в этом году в 1 класс, через полтора года его младшая пойдет в 1 класс. Короче, надолго это - отвести, забрать, кружки, площадки детские...
Жену его видела мельком издалека и на фото, иногда могу узнать по малой (он иногда с дочкой на работу заезжал), но лично не знакомы
Упругая попка• 24 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Мы даже не расставались..
Просто не понятно откуда появилась она.И он просто пропал..
До этого 6лет были мы...Много чего пришли мы наши дети и его родители..
ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Мы даже не расставались..
Тяжело это все... Время лечит, только оно.. И иногда, если повезет, другие люди..
Упругая попка• 24 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Это да..
Главное держаться ради себя и детей..
Тяжело...но нужно..
Главное держаться ради себя и детей..
Тяжело...но нужно..
никогда такого не было• 24 декабря 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А женщина без мужа не нормальная?))
Если крутит с чужим мужем, то ненормальная.
Ответ дляКовбой Хагис
Так а зачем брак тогда? Договоритесь с мужем сто содержите детей вместе а дальше разводитесь и заводите хоть 10 любовников. А то выходит муж содержит а спит кто-то другой.
Да и потом , если муж все узнает то будет же намного хуже .
ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Драйва такого не будет. Нет тайны - все скучно. Разведенка за 35, к примеру, больше отпугивает мужчин, чем привлекает