Марс атакует• 24 декабря 2020

Ваш любовник женат или нет?

Вопрос к замужним.
Ваш любовник (или любовники) женат или нет? Вы знакомы с его женой?
Результат:
вже голосів: 95
52 (54.74%) Да, женат
32 (33.68%) У меня не было любовников
11 (11.58%) Нет, не женат
bonbybr21• 24 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я физически не изменяла. Влюбилась - да, мечтала о другом-да. Это же не совсна м измена.
Ему оно нафик не надо, ему женщины мало интересны, все мысли хобби занимает. Если бы изменил - мне было бы неприятно, конечно и я себя тоже виню за эти чувства к другому
Иисус , кстати, говорил что измена с головы начинается.

ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Не поспоришь. Каюсь. К счастью только в голове и закончилось
bonbybr21• 24 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Драйва такого не будет. Нет тайны - все скучно. Разведенка за 35, к примеру, больше отпугивает мужчин, чем привлекает
Ну можно говорить что замужем )
Да и зачем тогда именно замуж выходить ? Если так охота гулять то лучше не быть замужем. Если муж узнает то потом намного больше прольоти будет.
bonbybr21• 24 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Да и в чем именно драйв ? Ощущение что вы обманываете человека ?
Интеллектуальные оладьи• 24 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Ну можно говорить что замужем )
вы бы такое мужчинам писали, а не женщинам. они более совестные...
ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Ну можно говорить что замужем )
Неохота было гулять. Хотелось тепла и романтики, комплиментов и горящих глаз, а муж всего этого не давал, у него голова была другими делами занята. Вот и обратила внимание на чужого, который тааак смотрел) элементарно, закон сохранения энергии
bonbybr21• 24 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А если б муж гулял вы б как отнеслись?
Ответ дляbonbybr21
А если б муж гулял вы б как отнеслись?
а вы покажите не гулящего для начала???
ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Запретный плод всегда сладок - та же Библия.
Когда он рядом храпит и шлепает по дому с пивом, или торчит в гараже весь в мазуте и ты ему нужна просто чтоб подать (еду, комфорт, себя), зачахнешь от скуки

ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а вы покажите не гулящего для начала???
Да полно таких. Которым не до гулек, лень им.
Ответ дляТебеОноНадось
полно как раз противоположных
bonbybr21• 24 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так если отбросить совесть то для себя же выгодней быть не в браке . Если муж не дурак то в браке можно очень хорошо насолить и потом в итоге остаться без мужа и с долгами ещё )
ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
А если б муж гулял вы б как отнеслись?
Отрицательно.
Ответ дляbonbybr21
еще раз говорю мужьям такое пишите - что жена может облапошить как нитку....
bonbybr21• 24 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а вы покажите не гулящего для начала???
Ну тоесть вы изменяете исходя из того что все гуляют и чтоб потом не отстаться дурой?
Ответ дляbonbybr21
мужа выгнала - так что никому не изменяю
а вообще для себя любимой
bonbybr21• 24 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так это в обе стороны работает , смысл в браке быть если собираешься наставлять рога. Себе же медвежью услугу делаешь )
Ответ дляbonbybr21
вы мужского рода?
bonbybr21• 24 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а вообще для себя любимой
Или вы просто за свободные отношения ?

bonbybr21• 24 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы мужского рода?
С чего вы взяли ? Брак на двоих супругов обязанности налагает.
Ответ дляbonbybr21
я спросила - вы женщина или мужчина?
Детсадовский полицейский• 24 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
У нормальной женщины не будет женатых любовников. И вообще любовников на стороне от мужа
А только у замужних бывают любовники?
bonbybr21• 24 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я спросила - вы женщина или мужчина?
Женщина.
bonbybr21• 24 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я спросила - вы женщина или мужчина?
А вы ?
Ответ дляbonbybr21
Женщина.
Давно в браке?
bonbybr21• 24 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Давно в браке?
Не в браке . Просто встречаемся.
Ответ дляbonbybr21
Не в браке . Просто встречаемся.
Давно? Вместе не живёте?
ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Я не изменяла.
И меня не спросили, нужно оно мне или нет. Есть вещи в природе, которые от нас не зависят.
Смерть приходит сама.
Любовь приходит сама.
bonbybr21• 24 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Давно? Вместе не живёте?
Так а зачем вам все это ?
Ответ дляbonbybr21
Так а зачем вам все это ?
Затем что вы осуждаете то чего ещё сами не пробовали.