из желе я• 24 декабря 2020
Ну почему этот снег не может спокойно полежать?
Хотя бы один день, а сразу дождь и слякоть. И ты сама серая и мрачная на фоне этой погоды...
из желе я
• 24 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
Да, жалко, что тает, а новый не идет. Хочу опять, чтоб снег пошел)
И там дальше на НГ смотрю плюсовая температура и дожди
Помилуйте мадам• 24 декабря 2020
Действительны почему? Госпожа же хочет! Вспомнилась недалёкая принцесса из 12 месяцев
из желе я
• 24 декабря 2020
А там уже постепенно хоть день больше и идет к весне.... Хоть солнца будет больше, а не этот туман))
из желе я
• 24 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А Вы ’далекая’?