Оловянный_Прагматик• 24 декабря 2020

Подвесной унитаз Laufen pro rimless

У кого такой унитаз- интересуют отзывы. Разбызгивается ли при вода и т.д?
Борщец• 24 декабря 2020
Я не в тему. У меня раковина огромная лауфен. Качество- идеал! Уже 12 лет- супер!

Борщец• 24 декабря 2020
Как раз борщ вчер муж сварил, такой вкусный, как я люблю
автор Оловянный_Прагматик • 24 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Спасибо, раковины тоже смотрю
Борщец• 24 декабря 2020
Мы брали без шкафчика, и я пожалела. У них красивые гарнитуры!
Ответ дляБорщец
Мебель по заказ будет по проекту
Борщец• 24 декабря 2020
А унитаз мы брали вилерой и бох в агромате по огромной скидке, тоже подвесной.
Борщец• 24 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мебель по заказ будет по проекту
Поняла! Мы в Агромат пришли, в какой-то зал со скидками, и там по супер цене выбрали. Но раковину задорого взяли, мужу сильно понравилась!
Ответ дляБорщец
Какой Виллерой у вас? Безободковый? Довольны?- его тоже смотрю
Гл. Амурная• 24 декабря 2020
У нас такой, ничего не разбрызгивается, всё отлично.

Гл. Амурная• 24 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
фото
Subway?
Цветов Мне срочно• 24 декабря 2020
У меня ободковый Виллерой Сабвей, никаких проблем в уходе.
Ответ дляГл. Амурная
фото
Аа , Лауфен. Да, его кау раз и смотрю
Гл. Амурная• 24 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Subway?
Это pro
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да вот больше к безободковому тянет, но с ободком как раз на Виллерой смотрю. Думаю ещё. Лауфен прилично дешевле просто.
Цветов Мне срочно• 24 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Выбирайте гладкий санфарфор. В магазинах всех моделей нет. На выставках или дешевые или очень дорогие. Я покупала унитаз в интернет- магазине, мониторила цены.
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я в магазинах даже не была
Всё в инете смотрю.
Ответ дляЦветов Мне срочно
А я вас знаю, мы в Вайбере общались

Цветов Мне срочно• 24 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А я вас знаю, мы в Вайбере общались
Может быть. Мы с девочками переходили на Вайбер , кто делал ремонт санузла. Вы определились в выбором?
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мы по поводу плитки общались, в итоге я плитку поменяла))) В любом случае ваши отзывы мне полезными оказались
Цветов Мне срочно• 24 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо. Чем могу- всегда помогу. А какую плитку выбрали, есть фото?
Ответ дляЦветов Мне срочно
Могу на Вайбер скинуть, удобно?
Цветов Мне срочно• 24 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Могу на Вайбер скинуть, удобно?
Да конечно. Сохранили мой вайбер?
Бабка в тапках• 24 декабря 2020
унитаз по качеству хороший, ничего не разбрызгивается, но крышка с микролифтом их полное Г. Через пол года начала противнейше скрипеть при опускании, петли на ней неразборные, смазка не помогает, новая стоит 2500, петли отдельно купить нельзя. Также на петлях через год точечно облезла (вздулась) краска (блестящая).
Борщец• 24 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Довольны! У нас обычный.
Бабка в тапках• 24 декабря 2020
да, если что, стоит 2 таких унитаза и скрип на обоих.
Борщец• 24 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Безоболковый берите! С ободком потом постепенно брызгать начинает. И мыть удобнее, или даже не мыть, а синюю или зелёную таблетку кидаете в бачок, и красота! А дороже-не страшно, покупаете на долгие годы!
Борщец• 24 декабря 2020
Гладкий меньше грязи на себе держит.
Ответ дляБабка в тапках
На эти крышки, смотрю, у многих производителей жалуются.