Осторожная• 24 декабря 2020

А зачем делать такие подушки?

С такими чехлами?

Это же светлую наволочек на оденешь на нее?
Или надо прям так спать?
Гладиолус• 24 декабря 2020
Согласна с вами... чёртишо)

Роза завяла• 24 декабря 2020
Такую как на фото 2дали в подарок при покупке матраца. На второй день ткань в местах швов расползлось
Трусы с капюшоном• 24 декабря 2020
И одеяла тоже не есть с такими расцветками
Гжегож Бженчишчикевич• 24 декабря 2020
Это декоративные подушки
Оловянный_Прагматик• 24 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это декоративные подушки
не похоже - на декоративных так бирки не точат, сбоку
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Бирки срезают. Это декоративные.
Ангел-предохранитель• 24 декабря 2020
Может просто для любителей темного постельного белья, им-то ведь без разницы какого цвета одеяло или подушку в темную наволочку или пододеяльник вставлять.
Если нравится подушка, но цвет у нее дурацкий, можно купить специализированную стеганую наволочку, они достаточно удобны в обиходе и в основном все светлых тонов с плотной подкладкой, не просвещаются то есть
asjaua• 24 декабря 2020
Чтоб засохших слюней не было видно)
Ща как дам• 24 декабря 2020
Стиль пэчворк или что-то типа того.
Одевайте наволочку спокойно и спите, или вас эти ромбики под наволочкой бклут нервировать?
Цветное бельё вам в помощь тогда.

АфродитаПетровна• 24 декабря 2020
Подушки Руно г-о-в-н-о, извините с самого настоящего г-о-в-н-а. Хоть в таком, хоть в светло, хоть в прозрачном чехле.
автор Осторожная • 24 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А какие лучше ?
Из бюджетных вариантов
Кнопус• 24 декабря 2020
Это вариант для мужчин, они любят темное постельное белье и никогда не стирают подушки.
Белая котичка• 24 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
А какие лучше ?
Из бюджетных вариантов
Я Никогда не надеваю наволочку сразу на подушку. У меня есть дополнительный ’наперник’ на потайной молнии. Ткань на них плотная и светлая(голубая, бежевая) На них можно уже надевать любые наволочки. Ничего не просвечивает. + сама подушка не так быстро пачкается, т.к. мой плотный наперник защищает дополнительно.