Брюльтик• 24 декабря 2020
Что подарить девочке 5 лет?
До 500 грн.
Чтооооооооооо?• 24 декабря 2020
Тоже искала, вот мои варианты) маникюрный набор, растущая/ пахнущая кукла беби Берн, творческий набор по интересам, кинетическая скакалка, тесто для лепки, лего
Брюльтик
• 24 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо
былоИпрошло• 24 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Растущая?! И такое бывает?
Чтооооооооооо?• 24 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Растущая?! И такое бывает?
Да, в Гугле вбейте, покажет, мне самой понравилось))
Ромашка_Бегемотовна• 24 декабря 2020
увидела вчера в эпицентре (и по другим должны быть) по 400 и 550 грн. побольше огромное яйцо-единорог - там внутри игрушка и куча всякой всячины.
Губы рыбы• 24 декабря 2020
Я брала на подарки три года назад набор Баттат для изготовления украшений. Брала двум крестницам и племяшке. До сих пор все играются, самая популярная игрушка у них, хотя и дол дарила потом и Барби. Там банки есть побольше и поменьше разным количеством деталей.
Я не тону• 24 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Моей на 5 лет дарили такое яйцо, понравилось.
Внутри сумочка, которую раскрашивать красками
Гипс, отливать фигурки единорогов и тоже раскрашивать
Яйцо с кинетическим песком
Лизун хороший нелипкий
Кирпич из глины, ковыряешь его и находишь камушки красивые, потом делаешь браслет
Яйцо с кинетическим песком
Лизун хороший нелипкий
Я не тону• 24 декабря 2020
Ещё дарили такую игру «умный фермер»
Там задания на логику, интересная игра, качество хорошее
Лего френдс салон красоты тоже понравился, он в ашане есть, цена под 500 грн