Цветочница• 24 декабря 2020
Тема о женщинах и мужчинах...
Пришла к выводу, что женщины сейчас (а может и всегда так было - мне 32, говорю исключительно о своём опыте) больше заинтересованы в мужчинах, чем наоборот.
В женских компаниях чаще говорят о мужчинах, сексе и отношениях. В то время как мужчины в 99,9% случаев обсуждают работу, досуг, новости и какие-то свои приключения... Наверное, за всю жизнь пару раз слышала, чтоб говорили о женщинах - конкретно о какой-то или вообще (часто бывала в мужских компаниях с мужем).
Такое впечатление, что мужчинам «оно вообще не надо». А вы как считаете?