Доль Чекомбана• 24 декабря 2020
Как вам Гайсинская на похоронах Кернеса?
В 98 приехала в Харьков и на первых курсах хорошо запомнила плакаты "Оксана, прости" , развешённые по всему городу. Все думала кто это. Это было не 10 плакатов, нет, они реально были по всему городу развешены. Меня это помню так поразило. А через время я узнала, что это какой-то Гена побил свою Оксану до разрыва! почки.
И тем не менее дальше жили они вместе, детей у них общих не было, насколько я понимаю.
Оксана сама была не приживалой -дочка бывшего Генпрокурора.
Занималась, как я поняла, собой, была подставы лицом, с таким мужем - часто живёшь его жизнью, потому что уж больна она насыщена и интересна.
Вме имущество стекало к ней в итоге, зачем ей было работать.
И вот теперь-у меня 2 вопроса-что будет с Оксаной и ее имуществом, как дальше сложится её жизнь. И какие отношения у нее были с Кернесом всетаки? После разбитой почки? Вот я понимаю можно измены простить, оскорбления, но он же по сути чуть не убил её...
Доль Чекомбана
• 24 декабря 2020
Ответ дляMasja
Ну информация не совсем верна
Уточните тогда, если не сложно
Аноним Завхоз• 24 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Тюфяк и слизняк ваш мэр. И Кернес о нем так и говорил кстати, разделяю его точку зрения
Нравится жить в навозе-живите, зато чемні и культурні
Лицемеры
Это вы о чем?
Откушу что там торчит• 24 декабря 2020
Ответ дляMasja
А где вы прочитали про отбитую почку?
Все в Харькове эту историю знают
Заместитель Анонима• 24 декабря 2020
Ответ дляMasja
Нет)
А откуда вы знаете? Вы с ней общаетесь? Или просто кто-то из ваших знакомых приближен, может друзья с Кернесом. Мне, кстати, Кернес всегда нравился, кто бы что не говорил, а сделал он много.
Аноним Завхоз• 24 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Все в Харькове эту историю знают
Не все,я ее знала))) Реально, первый раз слышу.
Доль Чекомбана
• 24 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А вот ещё подробности
Заместитель Анонима• 24 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Лицемеры
Плюсанусь, вечно у них то взрыв газа в какой-то непонятной постройке, называемой жилым домом, то мусор по всей Украине возят. Это как накрасить морду красиво, но трусы не менять две недели.
Аноним Завхоз• 24 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима

Доль Чекомбана
• 24 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
И постоянное делать умное лицо на замечания типа не понимают тебя и кульурно говорить в недоумении ’прошУ’
ЧакрыНеРаскрылись• 24 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Из Кернеса уже начали делать народного героя
Может он и был хорошим мером (не харьковчанка, не мне судить), но это его работа. Уже памятное видео на ютюбе залили, прощались, как с народным вождём... что дальше? Мавзолей?
Та да.
ДинамоКит• 24 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ну да,за то Садовий воспитанный и не грубиян и нихера не делает.А Кернес знал,кому и как можно и нужно отвечать,поэтому не нравился многим.Он не был лицемером 🥴
Я за Садового нічого сказати не можу, в нас мер Кличко. Теж наче зсуви в кращий бік є, але міг би і жорсткіше «правити». Але все одно в мене в голові не вкладається-яким би гарним мером хто б не був, я б зроду не поперла з квітами. Вір просто робив свою роботу. Він не людство спас, не дітей лікував, ні супер-пупер винахід зробив, а просто робив свою роботу і прям таке наче ідол. Жесть. Ссср головного мозку-це 10000%
Аноним Завхоз• 24 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
Тем не менее,ваш мер приехал,значит у него тоже СССР головного мозга.🤪
Ленне-Рейма• 24 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Всё хотела спросить, неужели Кернес и правда был хорошим мэром?
Відповім картинкою. В ній все, що треба знати про Кернеса як мера. Я жила на ХТЗ і ця картинка про мене
Ответ дляДинамоКит
Зсувы ахахахахах
Зсуваются в Киеве разве что столбы на шулявском мосту
Заместитель Анонима• 24 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
Это дань определенного уважения и благодарности покойному, не по принуждению туда люди шли. А лучше б чтоб закопали тишком-нишком?
ДинамоКит• 24 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ну може вони просто друзями були, ви про це не подумали? Так це норм.
А плакатися як за вождем-це явно лікуватися треба
Доль Чекомбана
• 24 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
А на майдан ви поперлися мабуть? Вам в кличко не нравится только его стиль управления? ’Мог бы и жорсткіше’? Все остальное норм? Лишь бы не СССР, да?)
штампы себе в голову подбирали и крякаете этими штампами про ’ссср’. Что вы блин знаете про СССР?

Аноним Завхоз• 24 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Когда вы были последний раз на ХТЗ?
Электричка• 24 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
*не знала
На Павловом Поле, начиная от 4-ой больницы, эти плакаты каждые 3 метра стояли...
Сложно не заметить было.
Интимная• 24 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Несколько лет назад были в Харькове - были поражены чистотой, порядком, шикарными и современными парками. С тех пор зауважала его.
Если что, я из Киева
Доль Чекомбана
• 24 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
Сложно не заметить было.
Во, ещё один свидетель. Я мало чего помню с тех времен, но эти билборды запомнила очень хорошо
Аноним Завхоз• 24 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
А кто плакал?Люди приходили и приносили цветы,таким образом выразить дань уважения к человеку.
Доль Чекомбана
• 24 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну вы и притрушенная, прости Господи
Зарядка для хачапури• 24 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Наилучшим мером!!!!
Интимная• 24 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Не думала, что в нашей стране можно быть честным мэром.
. А кто будет мэром на его месте?
Честных нет, но он хотя бы многое для города сделал, в отличие от других мэров, которые только себе воруют
Доль Чекомбана
• 24 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Наилучшим мером!!!!
Ну вот, это обычные люди, которые видели обратную связь от градоначальника. Все.
Sweet_Dreams_• 24 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вчера смотрела новости и охренела от похорон Кернеса. Люди по пару часов стояли в очереди? Показали мамашу с коляской, которая на морозе стояла, чтоб проститься. И у меня вопрос. Нафига. Он реально такой хороший мэр и человек? Или что за феномен?
А про его жену прикольно. Все на ней, Кернес гол, ни квартиры, ни машины :) но вроде и дети в шоколаде все.
А коляска хоть функциональная . Жила в виннице очень много колясочников на каких-то супер колясках . Я так понимаю бюджет выделял плюс весь транспорт общественный оборудован под приём коляски .
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
мне тоже интересно, почему медсестру или токаря, которые хорошо выполняют свою работу, не причисляют к лику святых ?