Карменсита• 11 декабря 2013

Страховой взнос при работе наборщиком текстов

Девочки, добрый вечер! Может кто-то так работал или сталкивался с таким. Сразу прошу прощения если эта тема уже была, но я забивала её в поисковик тут и ни одного результата. Ищу работу на дому и столкнулась вроде с неплохой работой наборщик текстов для Российского издательства, оплата неплохая за каждый лист. НО есть страховой взнос, который нужно заплатить заранее, еще не получив даже задание, цитирую:

Страховой взнос - CВ. CВ служит стимулом для сотрудника не только выполнить задание, но и сделать его в срок! CВ возвращается в месте с оплатой за задание. Взимается по нескольким причинам. CВ является страховкой для заказчика на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок. В случае не исполнения заказа CВ не возвращается. CВ персональный для каждого задания, и есть в их описаниях. Так например, если за задание Вам заплатят 800грн. Страховой взнос составит 100 грн. Вот думаю, не лохотрон ли это? Ведь если каждый желающий работать пришлёт им страховой взнос заранее- неплохой заработок у них будет. А как Вы думаете?Спасибо всем за ответы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2013
развод! Никому ничего не платите заранее))
Ищут лохов.
Осторожная• 11 декабря 2013
у меня свекровь так хотела поработать. поехала в офис такой вот фирмы, ей все рассказали. она подписала договор и заплатила пресловутый СВ в размере 200 грн. ей сказаличто в течении недели подвезут на дом задание. в результате прошло 2 года не задания ни св. все притензии необоснованы. т.к. в договоре мелким шрифтом ’взымается сумма за предоставление информации в размере 200 грн’.
Вот такой СВ...
ulka220v• 11 декабря 2013
Развод. Любая рбота, которая требует преждевременных вложений непонятно во что и зачем - развод
Помеха справа• 11 декабря 2013
лохотрон, конечно
это как раньше было - вышлите нам в конверте 15 грн, а мы вам пришлем материалы для сбора ручек/конвертов/и т.д/и т.п. на дому
Asstra• 11 декабря 2013
Думаю, что развод. Пробовали искать в гугле информацию об издательстве? Забейте их номера телефонов, емейл, адрес в гугл, наверняка найдутся отзывы.
автор Карменсита • 11 декабря 2013
вот и я так думаю, что разводят. Даже не спрашивают образование.
Trece• 11 декабря 2013
старый лохотрон
Снежнакомка• 11 декабря 2013
100% развод. Уже много лет (а именно 5) работаю во фрилансе, никогда нормальный заказчик не просит никаких страховых взносов. Это просто бред. Зайдите лучше на любую биржу удаленной работы, типа веблансера или фриланс.ру. Там есть достойные проекты, конечно конкуренция велика, но при желании все возможно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2013
Ответ дляКарменсита
На работе вам должны платить, а не вы вкладывать свои деньги. Адекватная зарплата является стимулом для сотрудника выполнить задание качественно и в срок. Ну никак не страховой взнос
автор Карменсита • 11 декабря 2013
Ответ дляAsstra
спасибо Вам за совет, совсем в декрете забыла, что можно же проверить так как Вы посоветовали. Да это лохотрон!

http://www.blog.vacansia.ru/index.php?act=vivod&th...
Asstra• 11 декабря 2013
Ответ дляКарменсита

Рада, что Вы не попались на этот лохотрон. Удачи в поиске работы!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2013
’’Не платите никогда и никому деньги за то, что Вам за них дадут или найдут работу.
Деньги платятся за выполненную или постоянно выполняемую работу, но не за шанс её получить.’’
автор Карменсита • 11 декабря 2013
Ответ дляAsstra
Спасибо еще раз Вам - нашла много отзывов от пострадавших от этого издательства людей! И еще у них есть много клонов.
автор Карменсита • 11 декабря 2013
Ответ дляAsstra
Спасибо!
Бану• 11 декабря 2013
это развод 100%
моя родственница так платила
естественно никакой работы небыло)
автор Карменсита • 11 декабря 2013
Ответ дляБану
это развод 100%
моя родственница так платила
естественно никакой работы небыло)
Да, я уже прочитала отзывы о всех таких предложениях работы. Развод и лохотрон.
Персонаж Аноним• 12 декабря 2013
РАЗВОД!