Резвая лошадка• 24 декабря 2020
порадьте ліки для підняття зору
пила слезавіт, може хтось знає щось ефективніше, дитині 6 років
Я супер-пупер• 24 декабря 2020
Нету таких лекарств. Если миопия (близорукость), то это вытянутое глазное яблоко, изображение фиксируется перед сечаткой. Только коррекция с помощью линз или очков
Сам себе Петросян• 24 декабря 2020
нет таких лекарств, можно только притормозить процесс, очки, зарядка витамины, вобщем комплесно
Резвая лошадка
• 24 декабря 2020
Ответ дляКошка-Матрешка
а очки носите? на аппаратное лечение ходили?
ще ні, на апаратне не посилали, сказали тільки окуляри , але коли зійдуться зіниці(атропін)