Резвая лошадка• 24 декабря 2020

порадьте ліки для підняття зору

пила слезавіт, може хтось знає щось ефективніше, дитині 6 років
Кошка-Матрешка• 24 декабря 2020
а очки носите? на аппаратное лечение ходили?

Отжигающая• 24 декабря 2020
Таких не существует.
Могу посоветовать нормально обследовать ребенка.
Сыро_Ежка• 24 декабря 2020
Очки
Бадминтон, фрукты овощи жёлтого цвета. Но очки в первую очередь.
очки_ннадо• 24 декабря 2020
Отдайте на теннис, есть мнение что это помогает)
Я супер-пупер• 24 декабря 2020
Нету таких лекарств. Если миопия (близорукость), то это вытянутое глазное яблоко, изображение фиксируется перед сечаткой. Только коррекция с помощью линз или очков
Сам себе Петросян• 24 декабря 2020
нет таких лекарств, можно только притормозить процесс, очки, зарядка витамины, вобщем комплесно
автор Резвая лошадка • 24 декабря 2020
Ответ дляКошка-Матрешка
ще ні, на апаратне не посилали, сказали тільки окуляри , але коли зійдуться зіниці(атропін)