ВсеПроВсехЗнаю• 24 декабря 2020

Сатья Дас. Мужчина-добытчик. Помогите найти видео

Когда-то на советчице давали ссылку на вырезку из выступления Сатья Дас на тему того, что мужчина должен обеспечивать женщину. А если мч поставил так, что женщина обязана сама себе зарабатывать на трусы и помаду, то «вас не взяли в жены, вас на....ли» (что-то в этом роде)
Кто его слушает ? Подскажите, где искать это выступление ?
Мальчижка• 24 декабря 2020
ютьюб

Мотылек• 24 декабря 2020
Он такой бред несёт, зачем вам это?
Мотылек• 24 декабря 2020
Нет, с одной стороны, это очень правильные вещи, НО совершенно не адаптированы к нашим реалиям
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляМотылек
наши реалии нами же и созданы
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
ютьюб
)
Много выступлений по 2 часа
Мне нужна вырезка на эту конкретную фразу, там буквально пару минут объяснение
Хомо_сапиенс• 24 декабря 2020
В инста посмотрите
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 декабря 2020
Ответ дляМотылек
Он такой бред несёт, зачем вам это?
Мне нужно конкретно это рассуждение
Потому что у меня традиционный взгляд на устрой семьи и распределение обязанностей
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
В инста посмотрите
Просто в поиск его имя ввести ?
Или в теги?
Хомо_сапиенс• 24 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Просто в поиск его имя ввести ?
Или в теги?
https://instagram.com/satya.com.ua?igshid=7nxd3shm...

Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Если Вы планируете эту нарезку мужчине показать, то Сатья это не советует
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
) а чего ?)
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо большое !
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
) а чего ?)
послушайте еще его лекции полные. Там он обьясняет. Серьезно, не показывайте мужу.
Благодарная Свинья• 24 декабря 2020
Не ищите видео - оно о прошлом.
Сейчас не первобытнообщинный строй, женщина может и в 10-100 раз больше мужчины зарабатывать.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
Как-то уши не доходили до него )
А в какой лекции обьясняет ? Там же много часов
Благодарная Свинья• 24 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
) а чего ?)
Потому что у Вашего мужа несколько другая точка зрения на это.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 декабря 2020
Ответ дляБлагодарная Свинья
Не ищите видео - оно о прошлом.
Может ! Если хочет и получается
Мне нравится «первобытнообщинный строй» и много примеров вокруг, где мужчины с удовольствием полностью обеспечивают свои семьи и не считают , что женщина должна / обязана зарабатывать , приносить кусок мамонта
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 декабря 2020
Ответ дляБлагодарная Свинья
А у меня своя другая
Почему нельзя показать , что у мужчин бывает тоже другая ?
Благодарная Свинья• 24 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Может ! Если хочет и получается
Ищите в таком случае другого мужа. Не разводите в семье срач, Вы 99% не убедите мужа. Жаль, конечно, что до свадьбы Вы этот момент не обговорили.

Благодарная Свинья• 24 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А у меня своя другая
Он Вам ответит вроде ’ну так иди и выходи за него замуж’.
Если Вы уж решили дома сидеть, Вам нужно подумать, чем это можно обосновать. Но ’другая точка зрения’ точно не подойдет.
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Как-то уши не доходили до него )
У него очень много лекций, слушаются легко, с юмором. Много переслушала, что уже не вспомню где и в какой лекции это место было.

Помню, что он говорил : если вам ваш муж притащит видео тети, котрая учит как вам жить, то вряд ли вас это порадует. Ну и мужа, по аналогии, тоже не вдохновит подобное.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 декабря 2020
Ответ дляБлагодарная Свинья
Мы уже расходились
И перед тем как снова сойтись , я усвоила урок, поэтому специально напоминала ему свою позицию «добытчик-мужчина». И инициатором восстановить отношения был он.

Не хочешь / не можешь обеспечивать - живи один
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 декабря 2020
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я и так сижу дома
Он меня на работу не гонит
То, что зарабатываю - говорит, трать на себя (хотя иногда бзики и заводит шарманку пополамщика)
Он мне кидает молча видосики, где разные дамы говорят «мужик не должен обеспечивать, ты что, инвалидка?» и в таком духе
Вот мне хочется кинуть ответочку
Он знает мою позицию. Плюс говорю, чтоб подкинул идею для успешного бизнеса )))
Благодарная Свинья• 24 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я и так сижу дома
Он меня на работу не гонит
Вот мне хочется кинуть ответочку
В таком случае его попросите видосики не слать, раз сам позвал на таких условиях. Попросите его быть последовательным и не жужжать, если что-то купить требуется.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака

Ну вот он и тащит мне видео тёть)
Хочу отплатить тем же
Благодарная Свинья• 24 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну вот он и тащит мне видео тёть)
Хочу отплатить тем же
Не стоит, это путь к срачу. Чего ж он из тех тёть никого не выбрал, как расстались?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 декабря 2020
Ответ дляБлагодарная Свинья
С последовательностью проблемы ....(
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 декабря 2020
Ответ дляБлагодарная Свинья
Год вместе не жили
То же самое спрашиваю ! Не хочет тугих теть. Хочет чтоб я по его понятиям жила
Но мы пока живём каждый по своим )
Я чаще не обращаю внимание на эти закидоны, а сегодня после очередного «письма счастья» вспомнился тот ролик) который на советчице и увидела. Жаль, не сохранила )
Хотя сейчас попробую глянуть в «просмотренных», в ютьюбе функция
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну вот он и тащит мне видео тёть)
Хочу отплатить тем же
ааа, тогда другое дело