Ошеламиссимо• 24 декабря 2020

Какие лекарства взять с собой к родственникам в село на всякий случай?

Девочки, в принципе, перечень для поездок есть, но вот в связи с ковидом/вирусами сейчас возник вопрос. Надо ехать на пару недель в посёлок к родственникам. Аптеки там близко нет да и ассортимент, думаю, в ближайшей аптеке за 10 км - не очень будет. Едем с ребёнком 10 лет. Вот посоветуйте - что взять «на всякий случай». Лучше дома закуплюсь, чем буду там нервничать. Хронических болячек нету, а вот на случай ковидов/вирусов - что самое актуальное сейчас? Всем спасибо и здоровья!!!!
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2020
смотрите в село сами не привезите ковид

wital-1005• 24 декабря 2020
бухла и цитрамона ... и соблюдайте соц. дистанцию и субординацию
Вообще не факт• 24 декабря 2020
Возмите парацетамол, обезбалювающие, нош-пу, атоксил. Думаю, на свежем аоздухе почаще будете, ковид вам не страшен.
Вообще не факт• 24 декабря 2020
Ответ дляwital-1005
Субординацию в чем и с кем?))) Пока папа не напьется, детям нельзя?
Бриджит_Фрикандо• 24 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
автор Ошеламиссимо • 24 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Папа наш не пьет, занимается спортом) а запах уже у нас пропадал больше месяца назад, на антитела не сдавали.