Дона Ко Ко• 24 декабря 2020

Нет денег в семье, муж ест у свекрови

Муж не работает, я работаю. Содержу себя, его, ребенка. Денег впритык. Сейчас еще неделя до зарплаты, а холодильник пустой, коммуналку не всю заплатили. И муж решил ходить есть к свекрови. Т е не денег заработать, а у свекрови жрать. И еще и мне фотки в вайбер шлет как его мама замечательно кормит. Просто ненавижу его!
Пишу сюда чтобы высказаться. Ваши советы понимаю: развод. Но ребенок его любит. Муж дома часто играется малым, гуляет.
БезПаспортаНеПродаю• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
В чем моя вина?
вы терпите, на вас едут. Вы его не выставили после таких приколов - он считает что это норма, перетопчетесь

Новопоштинская• 24 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
де ви такого самця відхватили?
Замуж же, вы што, это же святой замуж... Быть не замужем плохо, а так лучше же. Не бракованная, востребованная
Blau• 24 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Вот верно, но сколько ещё будет терпеть все это ребенок. Она не поймет пока не опустится на полное дно, это когда это чмо уйдёт к мамке или пойдет гулять по таким же дурам... И только тогда есть шанс что она поднимет голову и пойдет хотябы в клининг. Но мне кажется это из история надолго. Ближе к 40 автор, проснется и все поймет. Но увы, молодость (!) просрана на чмо, а не хотя бы на любовника-спонсора. Кому она будет нужна в 40 замученная..
Я от своего мужа убежала в Киев,но что б сделать такой поступок ,было сложно морально,т.к с первых раз не получилось и получала за это. Но у меня получилось и теперь без него намного лучше. Что б это сделать надо еще терпение и стальные нервы иметь. Это моя история
Не фонарь• 24 декабря 2020
Ахаха ну и прикол. Советчицы - пинкертоны, в который раз поражаюсь внимательности.

Это ж Димася! )) Он маты гнул автору в роддоме и вызывался всем морды бить ))))
Ну хорошо что хоть работает.

Девочки, не шлите денег. Я ее очень жалела, защищала, но теперь поняла, что там клиника. Ничего не поможет, Димася свет в окне и самая пылкая любофффф
Мусик Пусик• 24 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Нажмите все фото и посмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2716896-15
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поторописька• 24 декабря 2020
Зачем вы за такого замуж выходили?
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
блин 100%

автор Дона Ко Ко • 24 декабря 2020
Ответ дляBlau
Как решиться?
Вот мне кажется, что может все поменяется. Может надо еще потерпеть
Понимаете?
Не фонарь• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Как решиться?
Понимаете?
Понимаем, терпите, поменяется конечно. Родите сразу второго и за ним третьего. Любовь все победит )
автор Дона Ко Ко • 24 декабря 2020
Ответ дляПоторописька
Зачем вы за такого замуж выходили?
Хотелось семью
Зачем замуж выходят
Ёшки_Матрёшки• 24 декабря 2020
автор а я бы вообще урезала ВСЕ расходы на мужа! Чисто ребёнку и себе готовить!
Но ЭТО не лечиться! Только если развод тогда да полегче будет ВАМ!
ГугелП@лАмался• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
В чем моя вина?
в том, что допустили с собой такое.
Какой он там есть, чмо или нет, то его проблемы. А Ваши- то что оно живет с Вами.
А Я Самая Самая• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вот фото. И не понимает, что я слюной давлюсь.
Автор, хорошо придумали.
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Как решиться?
Понимаете?
с чего бы меняться?
автор Дона Ко Ко • 24 декабря 2020
Ответ дляНе фонарь
Я не вам писала
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Хотелось семью
Зачем замуж выходят
где семья?
автор Дона Ко Ко • 24 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
с чего бы меняться?
Я не понимаю мужа. Как он и сам не осознает все. Может осознает. У меня есть капля надежды
автор Дона Ко Ко • 24 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
где семья?
Такая жопа наступила
А Я Самая Самая• 24 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Трутень
Нет,это троль

Новопоштинская• 24 декабря 2020
Ответ дляBlau
Я понимаю, о чем вы , сама вырвалась. От родителей бежала. Но долго ещё понимала, но слава Богу без него.
Такое же чмо было, и тоже к маме кушать ходил и мне 19 лет тогда было. Работала я одна, но я отказывалась за свои его кормить, хоть тут не дура была.

Сейчас, слава Богу все иначе, но сколько сил ушло поменять свой ум, полюбить себя понять, что не каждый мужчина это хорошо и не перед каждым нужно падать в реверансы.

Если кратко сейчас у меня пару любовников-спонсоров. Я смогла перевернуть у себя в голове, что это плохо и поверьте сейчас лучше чем когда либо. Но это было очень сложно, стать манкой и востребованной, чтобы бегали уже за тобой)

Но мужчинам, уже не верю, а это навсегда. Первый научил. Слишком одно я страдала. 10 лет можно было и на другое потратить.
Луковая• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
да все он прекрасно понимает
неудели Вы настолько глупы
Сливочная пенка• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Как решиться?
Понимаете?
поменяет - ели Вы сами поменяете. я вот сразу решилась - и в тот же год замуж вышла второй раз и уехала на другой конец страны
автор Дона Ко Ко • 24 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Мне кажется, что я никому не нужна буду с ребенком. И внешность не очень.
Я Вас не боюсь• 24 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Та ну. Тут ребенок суп ест. А та месяц назад рожала
та прибрехала в этой теме. И аватар мужа тот же, и ответы автора аналогичные
автор Дона Ко Ко • 24 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Я рада, что кто-то смог из этого вырваться .
Удачи вам!
автор Дона Ко Ко • 24 декабря 2020
Я не знаю что еще должно произойти, чтоб разместить
Я его наверное и не люблю уже
Нет уже такого чувства как раньше
Просто варюсь в этом
Сливочная пенка• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
а я не уходила к другому. я ушла просто - ребенка в садик, сама на работу. думала комнату у бабки какой-то снять. и тут все и пришло само и мужчина появился
Гу го гу го гу• 24 декабря 2020
Зачем такой мужчина, который знает, что дома голодный ребенок, любимая жена и без зазрения совести ест у мамы? Мой точно принес бы все домой накрайняк. Но я уверена, что мой муж и отец моего ребенка нашел бы вариант заработка, чтобы его семья не голодала.
ДолькиКабана• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Как решиться?
Понимаете?
Не зміниться він. Принаймі з вами. Не тратьте часу. Вам не гидко жити з ЧМОМ? Не побоюмь того слова. Ви і дитина толком не маєте що їсти, а воно в свекрухи жре і ще фотки вам шле? Він знущається, чи деально тупий?
Зарплату отримаєте, він жертиме вашу їжу, чи як?
Nebahat Gunay• 24 декабря 2020
Понимаю если трудные времена, месяц-два, но я бы от своей мамы приносила что-нибудь и ребенку, а так... Дразнит он вас?