Дона Ко Ко• 24 декабря 2020
Нет денег в семье, муж ест у свекрови
Муж не работает, я работаю. Содержу себя, его, ребенка. Денег впритык. Сейчас еще неделя до зарплаты, а холодильник пустой, коммуналку не всю заплатили. И муж решил ходить есть к свекрови. Т е не денег заработать, а у свекрови жрать. И еще и мне фотки в вайбер шлет как его мама замечательно кормит. Просто ненавижу его!
Пишу сюда чтобы высказаться. Ваши советы понимаю: развод. Но ребенок его любит. Муж дома часто играется малым, гуляет.
Сливочная пенка• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я рада, что кто-то смог из этого вырваться .
Удачи вам!
удалось.. я просто это сделала. мне идти особо даже некуда было, только схоронила маму после рака, отец пил. в квартире его - даже света не было..
а жили у родителей мужа - в принципе нормальная трешка и условия, могла бы и дальше вариться - как Вы говорите
Дона Ко Ко
• 24 декабря 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Понимаю если трудные времена, месяц-два, но я бы от своей мамы приносила что-нибудь и ребенку, а так... Дразнит он вас?
Может и дразнит
Я не знаю зачем он так
Я не знаю зачем сюда пишу
Я знаю совет: развод
Но это трудно
Я не знаю зачем он так
Я не знаю зачем сюда пишу
Я знаю совет: развод
Но это трудно
Звездолётчица• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Мне кажется, что я никому не нужна буду с ребенком. И внешность не очень.
А что надо обязательно чтоб мужик был? Ну не нужна и что? Это не смертельно автор, тем более вы и сейчас никому не нужна
ДолькиКабана• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я не знаю что еще должно произойти, чтоб разместить
Я его наверное и не люблю уже
Нет уже такого чувства как раньше
Просто варюсь в этом
Я его наверное и не люблю уже
Нет уже такого чувства как раньше
Просто варюсь в этом
Ви маєте де жити в разі розлучення?
Порахуйте, якщо він не працює, вам дешевше буде в рази. На аліменти подасте. А до дитини собі приходитиме.
Борисфенка• 24 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Нажмите все фото и посмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2716896-15
Оце ви Пінкертони!!! Таки це вона.
Чоловік у неї - садист-збоченець. Бідна дівчина
ДолькиКабана• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Может и дразнит
Я не знаю зачем он так
Я не знаю зачем сюда пишу
Я знаю совет: развод
Но это трудно
Я не знаю зачем он так
Я не знаю зачем сюда пишу
Я знаю совет: развод
Но это трудно
Трудно жити з таким чмом.
Дона Ко Ко
• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Оце ви Пінкертони!!! Таки це вона.
Меня тут девочки знают
Многие поддерживают
Спасибо им
Многие поддерживают
Спасибо им
Сливочная пенка• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Может и дразнит
Я не знаю зачем он так
Я не знаю зачем сюда пишу
Я знаю совет: развод
Но это трудно
Я не знаю зачем он так
Я не знаю зачем сюда пишу
Я знаю совет: развод
Но это трудно
Вы теряете годы, свою молодость и уважение к себе. вот и все, трудно будет дальше еще больше. когда ребенок вырастет и вы никому не нужна будете с такой самооценкой и возрастом.. а сейчас еще все возможно
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Такая жопа наступила
послушайте, если все предыдущие темы тоже ваши, то жопа не наступила
вы всегда в ней были
Я Вас не боюсь• 24 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
вот-вот, аватар у муженька тот же!
Борисфенка• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Меня тут девочки знают
Многие поддерживают
Спасибо им
Многие поддерживают
Спасибо им
В попередній версії ви жили у своєї мами, дитині 4 місяці, шукали роботу нянею в дитсадку. Роботу вже знайшли?
100pudov• 24 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Да прям, впроголодь, детские есть, шоб прям совсем не издохнуть. От же любят перекрутить да разжалобить
Посчитайте, на что хватит деЦЦких. Как раз на кашку.
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Может и дразнит
Я не знаю зачем он так
Я не знаю зачем сюда пишу
Я знаю совет: развод
Но это трудно
Я не знаю зачем он так
Я не знаю зачем сюда пишу
Я знаю совет: развод
Но это трудно
вашему ребенку месяц?
какая работа?
какой суп?
какая работа?
какой суп?
дамаАмстердама• 24 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
мужчины не делают таких фото
Так у автора не мужик - одно название.
На перекуре• 24 декабря 2020
Автор, а почему уж не работает?
У меня была похожая ситуация, но правда муж не фотал ничего.
Тоже казалось, что эта задница никогда не закончится. Даже дошло до того, что ходила к гадалкам, такое мне наговорили, что капец)
Вообщем, если нужна поддержка, могу с вами поговорить, попробую помочь.
В итоге все наладилось у нас, и у Вас наладится. А если б слушала, что тут местные советчицы пишут, то осталась бы сама с ребенком.
Дона Ко Ко
• 24 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
вашему ребенку месяц?
какая работа?
какой суп?
какая работа?
какой суп?
Какой месяц?
Дона Ко Ко
• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Нашла работу и ратотаю со вторника
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Какой месяц?
100pudov• 24 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
а что это у вас за работа такая, что вы на ней занимаетесь левыми заказами?
Та ладно, я тоже в раб. время, если завала нет, могу подработать иногда.
В любой работе бывают моменты поспокойнее. Кто-то в курилку идет или в кафешку, а я работаю.
Мусик Пусик• 24 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Так у автора не мужик - одно название.
автор троль Посмотрите тут ссылка на ее тему
Я Вас не боюсь• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я не понимаю мужа. Как он и сам не осознает все. Может осознает. У меня есть капля надежды
ну если он вас в роддоме бросил три месяца назад, вы еще чему-то удивляетесь? И да, у меня вопрос, 3-х месячный ребенок уже ест суп?
Борисфенка• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Нашла работу и ратотаю со вторника
Це добре. А живете знову в квартирі чоловіка? Мама двері поставила нові?
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2020
Ответ для100pudov
ага, только у автора ни зп нет, ни оплаты за халтуру
ГугелП@лАмался• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Как решиться?
Вот мне кажется, что может все поменяется. Может надо еще потерпеть
Понимаете?
мужчина никогда не меняет то, что работает! А у него сейчас все гуд. Жена в клюве приносит денежку, мама кормит.
Когда выгоните- тогда может случится чудо и он поменяется. Но скорее всего нет.
Вы себя так ведете, что возможно мужик думает, что он Вам одолжение сделал , что женился.
У Вас есть выбор. Жить так дальше или поднять свою лотосную задницу и что то поменять, хотя бы ради ребенка
Дона Ко Ко
• 24 декабря 2020
Думаю, что все когда-то что-то в семье терпели. Когда-то наступил конец терпению. У меня оно еще есть . Наверное. Меня он раздражает
неДоЖиру• 24 декабря 2020
Давно , багато років тому: чоловік хворів грипом, і вдома води не було, аварія. Прийшла його сестра, принесла хворому борщику і 1 котлетку....Дитині нічого...
ФсеСама• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Может и дразнит
Я не знаю зачем он так
Я не знаю зачем сюда пишу
Я знаю совет: развод
Но это трудно
Я не знаю зачем он так
Я не знаю зачем сюда пишу
Я знаю совет: развод
Но это трудно
клянчить свекровкин бутерброд у мужа-крысы - вот это не трудно,но очень унизительно.
лично я бы даже сухую корку не попросила бы.
но то я ,а у вас- ребенокпапкулюбит