Дона Ко Ко• 24 декабря 2020

Нет денег в семье, муж ест у свекрови

Муж не работает, я работаю. Содержу себя, его, ребенка. Денег впритык. Сейчас еще неделя до зарплаты, а холодильник пустой, коммуналку не всю заплатили. И муж решил ходить есть к свекрови. Т е не денег заработать, а у свекрови жрать. И еще и мне фотки в вайбер шлет как его мама замечательно кормит. Просто ненавижу его!
Пишу сюда чтобы высказаться. Ваши советы понимаю: развод. Но ребенок его любит. Муж дома часто играется малым, гуляет.
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2020
Ответ дляСусановна
Это та, что привозили лекарство ей в роддом? Что без еды и вещей приехала рожать?
Офигеть. Ребенку 3 мес, пошла офисы мыть, чтоб не сдохнуть с голода.
еще и заказ успевает выполнять для левого заказчика! чудеса!)
во вторник утроилась - в четверг уже левый заказчик

СИРЕЛИ• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Меня тут девочки знают
Многие поддерживают
Спасибо им
так про роддом ваша тема была ?
автор Дона Ко Ко • 24 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Да. Делаю. И заплатят
Илии вам бы хотелось чтоб не заплатили? Ну чтоб мне хуже было