Оля_с_киркою• 24 декабря 2020
Справочник выпускника
Напишите, пожалуйста, есть ли сайт со списком специальностей вузов, чтобы сайты вузов не пересматривать, а сразу найти нужные вузы.
Типа как раньше книга Справочник выпускника был со списком всех специальностей на следующий год, по которым набор в вузах.
Бабка-ежика• 24 декабря 2020
Мы смотрели тут
Как по мне, то самый удобный поиск, можно выбрать параметры и сортировку.
Ну и вы должны понимать хотя-бы примерно какой будет балл ЗНО, тогда легко найти специальность, на которую есть шансы попасть на бюджет/контракт.