24 декабря 2020

Кто знает в Балуваній Галі есть голубцы з тертой картошкой?

Блин, муж попросил приготовить минимальный стол на Рождественский ужин, очень попросил эти голубцы, вот где их взять🤷‍♀️
Банан-барабан 24 декабря 2020
Или с грибами или с мясом.
мадамГрицацуева 24 декабря 2020
Как я их люблю
Гравицапа 24 декабря 2020
Нет там таких, и Слава Богу
Ms. Доброта 24 декабря 2020
Плохо продажи идут? Надо рекламировать)))
автор Тролю как могу 24 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Нет там таких, и Слава Богу
К чему тут ваше Слава Богу?🤦🏼‍♀️
Банан-барабан 24 декабря 2020
Я даже не знала, что такие бывают.
автор Тролю как могу 24 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
Плохо продажи идут? Надо рекламировать)))
Боже, ну чесно, зайдіть в іншу тему🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Ms. Доброта 24 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Боже, ну чесно, зайдіть в іншу тему🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
мне и тут не плохо, я же не вперлась в закрытую тему по приглашениям.
Красота неземная 24 декабря 2020
А что в начинке еще? Не пробовала таких
автор Тролю как могу 24 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
А что в начинке еще? Не пробовала таких
Я их никогда не готовила, мама готовит, бабушка , ну у нас многие готовят, там тертая картошка, зажарка и по моему манка, но у бабушки уже сил нету на такое блюдо, у меня и мамы времени, а он прям умирает за этими голубцами.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 декабря 2020
У нас на Академе
никогда такого не было 24 декабря 2020
Фу как их едят. Пробовала пару раз их так и не поняла.
Красота неземная 24 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Я их никогда не готовила, мама готовит, бабушка , ну у нас многие готовят, там тертая картошка, зажарка и по моему манка, но у бабушки уже сил нету на такое блюдо, у меня и мамы времени, а он прям умирает за этими голубцами.
Вы из какого региона? В Хмельницкой области только колбасу картофельную с такой начинкой готовят
Застряла 24 декабря 2020
Я тоже люблю) Но в готовых полуфабрикатах вообще ни у кого не видела таких. Разве что у частных хозяек может, но тут хз, надо знать у кого берешь
Гравицапа 24 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
К чему тут ваше Слава Богу?🤦🏼‍♀️
К тому что это извращение
Папобус 24 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У нас на Академе
А где на Академе????
никогда такого не было 24 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вы из какого региона? В Хмельницкой области только колбасу картофельную с такой начинкой готовят
На ЗУ готовят, у меня муж со львовской области то там постоянно делают когда пост.
Весёлая морковка 24 декабря 2020
Ответ дляПапобус
А где на Академе????
Варус
автор Тролю как могу 24 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У нас на Академе
Та я не из Киева поэтому и спрашиваю о таких полуфабрикатах которые по всей украине есть
автор Тролю как могу 24 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У нас на Академе
А где там с картошкой?
автор Тролю как могу 24 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вы из какого региона? В Хмельницкой области только колбасу картофельную с такой начинкой готовят
Львов
Коко На Страже 24 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
К тому что это извращение
Если Вы никогда не пробовали из, то к чему такой негатив. Там начинка должна быть как на деруны, только на мелкой терке, и они в духовке томятся 3 часа. На Львовщине их готовят, безумно вкусные голубцы.
Гравицапа 24 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Если Вы никогда не пробовали из, то к чему такой негатив. Там начинка должна быть как на деруны, только на мелкой терке, и они в духовке томятся 3 часа. На Львовщине их готовят, безумно вкусные голубцы.
Пробовала, одного раза хватило.
автор Тролю как могу 24 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Пробовала, одного раза хватило.
Ваші смаки не всім цікаві тому не варто їх нікому нав‘язувати
Гравицапа 24 декабря 2020
На родине у моей бабушки делали в печке деруны в горшке залитые сметаной. Ну честно, это тоже извращение, там печень наизнанку от кусочка
Гравицапа 24 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Ваші смаки не всім цікаві тому не варто їх нікому нав‘язувати
Точно также как и ваши
автор Тролю как могу 24 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
На родине у моей бабушки делали в печке деруны в горшке залитые сметаной. Ну честно, это тоже извращение, там печень наизнанку от кусочка
А при чем тут деруны, родина вашей бабушки и ваша печень?
автор Тролю как могу 24 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Точно также как и ваши
Так я их никому не навязываю и никого не критикую
Языката Хвеська 24 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
А что в начинке еще? Не пробовала таких
Тертая картошка как на дранники, только без муки и можно зажарки любой по вкусу. И тушить не в томатном соусе, а в сливках или сметанном соусе. Подаются со сметаной. Я такие очень люблю.
Языката Хвеська 24 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
К тому что это извращение
То есть, рис с мясом и капустой не извращение, а картошка с капустой - фу?