НеВРотик• 24 декабря 2020
Жареная картошка - мой ужин )
С луком, морковкой и (о ужас!) колбасой из атб. Обожаю. Без рукколы и семян чиа )Вес 45 кг, если что) Девочки, поделитесь простой едой )
Чумачечая Весна• 24 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ешьте ,если любите
Сколько той жизни
Главное -себя любите
Сколько той жизни
Главное -себя любите
Истина! И не важно 45 вас или 95
Та никада в жизни• 24 декабря 2020
Я очень люблю жареную картошку с белыми грибами. А зачем Вы едите колбасу? Для чего она? Она ведь не вкусная и не полезная. Просто картошка Вас не устраивает как блюдо?
Кружите меня,кружите• 24 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
хто б мені нажарив
Вот. И мне. Я ещё и не умею такую какую люблю. При этом все попытки научиться ни к чему не привели. А за мои 50лет,меня учили многие....
Сеточка• 24 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня салат из куриных сердец. Обожаю
Я к вам
В морозилке сердечки, желудочки,все хочу сделать салатик,но уже думаю на НГ праздники
Та никада в жизни• 24 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
вы ведьма))))) жареная картошка и 45 кг
45 кг бывают очень разные, поверьте.
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
вы ведьма))))) жареная картошка и 45 кг
и нездоровый цвет лица и забитые сосуды через 15 лет
Та никада в жизни• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ой, людям, покупающим колбасу в АТБ это до лампочки. Как можно себя любить меньше, чем колбасу? 😱😱😱
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
Я люблю жареную колбаску ,но уж простите не из атб....
Поджарить лучок и колбаску, затем картошку отварную накрошить,залить взбитыми яйцами и крышкой закрыть...вкусно....
А где покупают нормальную колбасу?
КрытыхРынков• 24 декабря 2020
При таком рационе хвастаться 45 кг не стоит. Вы для этого ничего не сделали. Это не достижение, а подарок от природы.
Сеточка• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не рассказывайте глупости,все зависит от организма
А я женатая• 24 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
хто б мені нажарив
Мне тоже лень сегодня было
неДодекаэдр• 24 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
вы ведьма))))) жареная картошка и 45 кг
Если ещё и желудок при этом здоровый, то точно ведьма.
неДодекаэдр• 24 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
А какую колбасу берете?
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2020
А я картофельное пюре и печень куриную тушёную с луком готовлю на ужин. А и квашеные домашние помидорчики
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляСеточка
у всех моих родсвенников и знакомых, увлекающихся нездоровой,жирной едой-одинаковые болезни, и не нужно чиа есть,есть здоровые,недорогие продукты
Самохвалова• 24 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
такое понятие как ’просто захотелось’ и иногда можно, не знакомо?
если что я на ПП, но иногда прям хочется чипсов и колы, сарделек с сыром)