НеВРотик• 24 декабря 2020
Жареная картошка - мой ужин )
С луком, морковкой и (о ужас!) колбасой из атб. Обожаю. Без рукколы и семян чиа )Вес 45 кг, если что) Девочки, поделитесь простой едой )
Даха-сваха• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
и нездоровый цвет лица и забитые сосуды через 15 лет
Ой да прям, как наши бабушки и дедушки дожили до 80-90 лет и при этом картошка был самый важный инргидиент во всех вариациях, в том числе и жареный.
Лапка• 24 декабря 2020
Ответ дляНе куру
ладно вес...но блин а как желудок? это ж всю ночь тяжесть
Ночь?
Пять часов вечера
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
дурацое убеждение-у нас каждый 4 не доживает до 60 ти ...дед мужа умер в 60,ночами ел сало,хотя бабушка уже прятала, устраивал скандалы с тем же аргументом...а бабушка до 95-ела простую и полезную еду по сезону. Картошку отваривала.капусту тушила...
Лапка• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Боже, как выросли и выжили прошлые поколения?
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляЛапка
продолжительностью их жизни поинтересуйтесь. Ну и питались натуральнее.без колбасы из АТБ
Сеточка• 24 декабря 2020
Ответ дляevgeniiya
Желудки люблю. А вот сердечки...
Какой рецепт салата?
1.Отварные желудочки мелко порезаные,маринованный лук,яйца, кукуруза, майонез
2.Желудочки,огурцы,сыр, майонез
Сеточка• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не позорьтесь хоть про сало
Спелый баклажан• 24 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Странно, не встречала
ПП - это вкусно, полезно и затягивает, почему люди не хотят нормально питаться? Для меня 🤔 загадка ...
Нормально - это как? В моем понятии - это разнообразное питание, нормальные свежие продукты, любые блюда, в том числе жареные. здоровому человеку можно есть все, без фанатизма, конечно. А все эти ограничения - типа мясо нельзя, сахар и еще чего-там тоже - бред людей, которые мало что знают об обмене веществ.
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Не позорьтесь хоть про сало
вы не позорьтесь Знаете норму сала на день?
Сеточка• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А дед за ночь порося съедал?
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляСеточка
А дед за ночь порося съедал?
он ел в течении дня шмат.еще и ночью вставал.
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляСеточка
А дед за ночь порося съедал?
также смалец в борщ постный бухал ложку ....
Сеточка• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Шмат килограммовый?
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Шмат килограммовый?
норма в день-спичечный коробок....для информации
Та никада в жизни• 24 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Нормально - это много писать, очень много.
Лапка• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Моей маме 70.
Прекрасное здоровье и фигура ’ ведьмы’
Ест все. Свекрови 79, проблема со зрением, фигура ’ведьмы’:)
Бабушка мужа, умерла год назад. 97 лет, без явных болезней.
Это так, первые, кто пришли на ум. Все обожают(ли) жареную картошку, сало, майонез, питание не просто не здоровое, а гипер не здоровое...
Холестерин в норме.
Я с 16 лет безуспешно борюсь с лишним весом, то худею, то скрываюсь...ну и не ем такого, а мимо...
Прекрасное здоровье и фигура ’ ведьмы’
Холестерин в норме.
Сеточка• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Когда летом свежие огурцы свои из огорода,я съедаю за день блок спичечных коробков
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Моей маме 70.
Прекрасное здоровье и фигура ’ ведьмы’
Холестерин в норме.
Прекрасное здоровье и фигура ’ ведьмы’
Холестерин в норме.
ну если вы делаете выводы на основании трех людей-о чем говорить? поговорите с паталогоанатомами-которые видят ежедневно забитые сосуды и смерти от этого каждый день
Та никада в жизни• 24 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Моей маме 70.
Прекрасное здоровье и фигура ’ ведьмы’
Холестерин в норме.
Прекрасное здоровье и фигура ’ ведьмы’
Холестерин в норме.
А потому что Вас с детства кормили пищевым мусором...и на огородах Вы не пахали, и воздушком свежим не дышали, и плюс генетика выстрелила не родственниц-ведьм.
Лапка• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да зачем мне говорить, я работаю в хирургии, вижу как с венами пищевода привозят из года в год одних и тех же алкоголиков, а молодняк, поев что-то правильное, а потом выпив лишнего, один раз, получает панкреонекроз
Поверьте, питание далеко не на первом месте.
А уж как от инсультов умирают в 20-25, при абсолютном ПП...так и платы в шоке
Лапка• 24 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Кормили- ну, я 1977, мусора особо не было. На огородах не пахала, мы асфальтовые. Но, в плане воздуха, с мая по октябрь дедушка нас вывозил на моторке на острова Днепра, супер палатки, свои куры на этот период.
Вроде было ок.
Генетика да, в папином роду женщины полные и низкие, в мамином худые и высокие. Я 1,80 и толстая:(
Вроде было ок.
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Питание это 70% здоровья. Далее спорить не буду. Квалификация наших спецов печаль
Лапка• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А вы спец в питании?
Дипломированный?
Лапка• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Просто интересно, вот полно бомжей вокруг, 60+, как же они, без успешного питания, на синьке и вот в таком возрасте?
А люди в сёлах?
Мифа о питании меняются очень часто.
То, что сейчас считается вредным ещё лет 50 назад было суперфудом
А люди в сёлах?
Мифа о питании меняются очень часто.
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляЛапка
А люди в сёлах?
Мифа о питании меняются очень часто.
А люди в сёлах?
Мифа о питании меняются очень часто.
Поинтересуйтесь статистикой продолжительности жизни и не распространяйте глупые и вредные мифы.
Лапка• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Хотите кушать силос- не вопрос.
Но, ваши мифы не менее глупые и вредные
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Хотите кушать силос- не вопрос.
Но, ваши мифы не менее глупые и вредные
Где я написала про силос? Слова не сказала. Кстати травы очень полезны, с давних времён используется как кладезь витамин. Вы в хирургии окна моете? Такие глупости пишите