НеВРотик• 24 декабря 2020
Жареная картошка - мой ужин )
С луком, морковкой и (о ужас!) колбасой из атб. Обожаю. Без рукколы и семян чиа )Вес 45 кг, если что) Девочки, поделитесь простой едой )
Лапка• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Где я написала про силос? Слова не сказала. Кстати травы очень полезны, с давних времён используется как кладезь витамин. Вы в хирургии окна моете? Такие глупости пишите
Да какие окна, вы что, пол и двери😁
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Да какие окна, вы что, пол и двери😁
Откуда бессвязная глупость в голове? Слышал звон, да не знаю где он.
Чумачечая Весна• 24 декабря 2020
Ответ дляСеточка
1.Отварные желудочки мелко порезаные,маринованный лук,яйца, кукуруза, майонез
2.Желудочки,огурцы,сыр, майонез
Не, у меня не так...
Лапка• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мне кажется, у вас какой-то нарушенный баланс правильной еды.
Может лишний холестерин попал, вы ж в теме про жареный картофель. Будьте аккуратнее, мало ли...
Чумачечая Весна• 24 декабря 2020
Ответ дляevgeniiya
Желудки люблю. А вот сердечки...
Какой рецепт салата?
У меня такой.
Сердечки отварить, порезать полосоками.
Морковь и лук тоже чтоб полосками, не тереть. Спассеровать с небольшим количеством оливкового масла.
Огурчики консервированные тоже полосками нарезать.
Посолить.
Всё. Кушать. Это салат из меню пп. Так что можно на ужин.
Сердечки отварить, порезать полосоками.
Посолить.
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Вам больше нечего ответить. Я понимаю. Вы отвечая мне, приплели силос, хотя я писала вообще о других продуктах. Но зачем читать в дискуссии , можно просто написать обрывки фраз и ладно .
Лапка• 24 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да я могу отвечать бесконечно.
Смысла не вижу.
В анатомичке я видела многое, и розовые лёгкие человека, который купил 70 лет, и забитые сосуды 40 летнего вегана, и массу всего.
Поэтому, никто не скажет, что точно полезно, а что точно вредно.
Статистика это тоже такое. Почитайте, достаточно условно.
Но, не есть жареное, что б быть здоровым это бред. Учитывая, что никто не ест это каждый день и только это. Любой человек ест каши, овощи, фрукты, творог, сыр...любой, если он не асоциальный. И, вредность будет равна полезности...Четыре дня на ночь кефир, а в пятницу коньяк.. примерно так
Смысла не вижу.
катерина12009• 24 декабря 2020
Вес 42, ем мандарины с шоколадкой милка, и шо? Жареную картошку люблю только бабушкину, но увы бабули уже нет с нами(. Колбаса из атб, это какая? Иногда беру там добров, ничо так.
whenallissaidanddone• 24 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
При таком рационе хвастаться 45 кг не стоит. Вы для этого ничего не сделали. Это не достижение, а подарок от природы.
Господи... не надо так завидовать!
whenallissaidanddone• 24 декабря 2020
Ответ длякатерина12009
У вас вес нездоровый. Сколько вам лет и какой рост?
Я не завидую, вдруг что;)
Я вешу 47, рост 167, и то считаю себя худой, особенно в лице, жуть просто.
Я не завидую, вдруг что;)
Умничка-помощничка• 24 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я не завидую, вдруг что;)
Я была худее, в молодости. Диагноз ставить по интернету это не айс как бы. Да я худая, ем нормально, на диетах не сижу и болячек, ттт, не имею, но сложение такое. Рост 158.
А возраст тут при чем?:), ок 42.
whenallissaidanddone• 24 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А возраст тут при чем?:), ок 42.
Айс или не айс как бы, но тетя в 42 года весит 42 кг? Это при любом раскладе нездорово. Даже с учетом небольшого роста. Не пугайте людей.
Умничка-помощничка• 24 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
А я спрашивала вашего совета? Или чьего либо в этой теме? Как я выгляжу, что ем, и сколько вешу это мое личное дело. И это касается каждого дееспособного человека. Оставьте своё мнение и свои советы при себе.