Робот Вертер• 11 декабря 2013

чем ногти укрепить?

умная эмаль заканчивается, вообще не помогла. вот думаю что купить.слоятся сильно.. помогите
Алиса в стране Советчица• 11 декабря 2013
острый коготь - помогает

Фекла Персиковна• 11 декабря 2013
Тщательно натираете чистые ноготки шкуркой лимона 10-15 мин. и оставляете хотя бы на час. Потом ополаскиваете и покрываете защитным лаком, мне нравиться Орли с кальцием. Следующим вечером смываете и снова ... И так 2 - 3 недели. Ну и кушайте витамины и творожок.
Анка-пулемётчица• 11 декабря 2013
очень классные средства для укрепления, востановление Kalyon ’Кораблик’, турецкие по 35 грн
Milla_olmashy• 11 декабря 2013
Девочки, вот совет: я никогда в жизни не пользовалась укрепляющими средствами для ногтей, просто люблю творог во всех его видах, молоко и кефир. Ногти не слоились и не ломались даже во время беременности и кормления.
Дама-мадама• 11 декабря 2013
Волосы и ногти (Phaneres) - укрепляющий био-комплекс - 80 капсул
http://kosmetiko.in.ua/phyts/vitaminy/volosy-i-nog...
автор Робот Вертер • 11 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
а где они продаются?
Сарафанное радио• 11 декабря 2013
мне помогло только nail tek citra2 - тутпокупала, дорого, но суперски!!!!!!
автор Робот Вертер • 11 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
сколько оно стоит?
Анка-пулемётчица• 11 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
а где они продаются?
http://kalyon.uaprom.net/ вот их интернет-магазин или можно напрямую к ним подъехать и забрать, ещё вроде на м.левобережной есть

автор Робот Вертер • 11 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
на выходных не работают(((
olgastyle76• 11 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5471715.html
автор Робот Вертер • 12 декабря 2013
Ответ дляolgastyle76
интересные, а что лучше?
olgastyle76• 12 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
интересные, а что лучше?
Microgel - он с лечебными свойствами...
Сарафанное радио• 12 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
сколько оно стоит?
поищите в продавалке. В магазинах фирменных длясалонов - 180 грн, здесь я за 140 нашла. Хватает на очень долго,у меня уже полгода, 1/5 бутылочки использовано.Мазать 1 р в неделю, как лак.
godimond• 14 декабря 2013
masura и ecrinal. покрытия,кот.подбирают по проблеме.Могу подсказать.Опишите конкретнее проблему или фото в студию
Любавишна• 23 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4012752.html
Вассилина• 25 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
Вы ссылочкой не поделитесь? Поисковиком не нашла я такое средство) Спасибо)
Сарафанное радио• 25 декабря 2013
Ответ дляВассилина
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4292048.html
Вассилина• 25 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо!